ЦСКА – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Локомотив».

Приезд в Москву на матч с ЦСКА ярославского «Локомотива» во главе с бывшим наставником армейцев Игорем Никитиным ожидается с большим интересом. У бывшего главного тренера ЦСКА затаились обиды на руководство клуба, которое посреди лета по непонятным причинам отказалось от его услуг. Некоторое время Никитин был без работы, а затем принял вызов «Локомотива».

Команды в таблице разделяют шесть очков, а значит, в случае победы железнодорожники приблизятся к армейцам. Последние четыре матча в Москве были за ЦСКА – 4:1, 3:2, 2:0, 3:1. Статистика гласит о том, что команды между собой играют нерезультативно. Кроме того, в семи последних играх с участием «Локомотива» больше четырех шайб не забрасывается. Да и ЦСКА после голевой феерии в игре против «Магнитки» (6:4) уйдет в оборону.

Так что матч будет не особо привлекательный, с минимальным количеством голевых моментов и заброшенных шайб. Ставим на тотал меньше 4,5 шайб.

ЦСКАЦСКА
Russian Federation
KHL
"Арена ЦСКА" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
1.721win.comтотал меньше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня