NIP — Astralis: прогноз на матч IEM Winter

Intel Extreme Masters Season XVI - Winter - Group Stage
Online
AstralisAstralis
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка NIP — Astralis + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 14:00. В рамках IEM Winter нас ждет поединок NIP и Astralis. Какая из команд одержит викторию в этот раз?

NIP — Astralis. Прогноз на матч CS:GO (2 декабря 2021 года)

Анонс матча

Ninjas in Pyjamas

NIP расположились на шестой позиции мирового рейтинга. После не совсем удачного выступления на мэйджоре команда произвела всего одну замену. Она сменила LNZ на es3tag'a. Подчеркнем, что в таком ростере коллектив уже успел провести один турнир, а именно BLAST Premier.

Однако шведы на нем сыграли не лучшим образом. В стартовом поединке они потерпели поражение от Astralis (0:2), а затем, будучи явным фаворитом в противостоянии с Liquid, проиграли со счётом 1:2. Кстати говоря, сильнейшей мапой в активе скандинавов по-прежнему остается Inferno, где они имеют 73% винрейта.

Astralis

Astralis занимают девятую строчку мирового рейтинга. Они произвели хорошие изменения в составе, которые в перспективе могут привести их как минимум к топ-3. Напомним, что ростер пополнили такие игроки, как BlameF и k0nfig, ранее выступавшие за Complexity. Датчане тоже принимали участие на BLAST Premier.

Они смогли расправиться с такими мощными соперниками, как FaZe Clan (2:1) и Heroic (2:0), но во встрече за попадание в финал всё-таки потерпели неудачу, уступив Vitality со счётом 1:2. Но при своих фанатах «звезды» не ударили в грязь лицом и продемонстрировали то, что они способны бороться наравных с каждым оппонентом. 

Тренды

  • Astralis выиграли прошлый матч у NIP со счётом 2:0.
  • NIP уступили в трех поединках подряд.
  • Датчане выиграли два матча из трех.

Прогноз и ставки

1.721win.comПобеда Astralis

Astralis уверенно провели прошлый турнир и на нем одержали викторию над теми же NIP со счётом 2:0, не отдав сопернику ни одной карты. На наш взгляд, «ниндзи» еще не набрали оптимальную форму, поэтому вряд ли они могут считаться фаворитом в этой встрече. Думаем, что если датчане выложатся на максимум, они сумеют добиться успеха.

Наш прогноз - победа Astralis за 1.72 в БК Winline.

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии