«Данди Юнайтед» — «Селтик»: прогноз на матч чемпионата Шотландии

Premiership
Tannadice Park
СелтикСелтик
Scotland

Прогноз и ставка на «Данди Юнайтед» — «Селтик» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. В последнее время хозяева не демонстрируют стабильную игру, однако гости прекрасно пользуются провалами соперников. Удастся ли аутсайдеру навязать борьбу? - узнайте в нашем материале.

Данди Юнайтед — Селтик. Прогноз на матч чемпионата Шотландии (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Данди Юнайтед

«Мандариновые» продолжают идти в группе, преследующей лидеров чемпионата Шотландии, но в последнее время команда начала сдавать. За пять матчей ребята Тэма Кортса умудрились набрать всего четыре очка, поэтому четвертая строчка полностью отражает нынешнюю форму клуба.

«Данди Юнайтед» уступил в предыдущем туре, правда, игра проходила на выезде против соседа и такой результат полностью читался. Соперник больше атаковал, а Марк Рейнолдс и компания показали лучший контроль мяча, но три балла это не принесло (0:1). Впереди игра против «Селтика», которая ничего хорошего не предвещает.

Селтик

Коллектив из города Глазго отстает от принципиального соперника и лидера Шотландии «Рейнджерс» всего на четыре очка. Сейчас именно в верхней части турнирной таблицы ведется главная борьба, поэтому подопечные Анге Постекоглу не могут позволить себе даже играть на ничью, ведь конкурент сразу пользуется промахом.

«Селтик» уже долгое время не проигрывает в рамках внутреннего чемпионата. Последняя игра закончилась домашней победой над «Хартс» (1:0). Единственный гол на 33-й минуте забил 26-летний форвард Кего Фурухаси. Напомним, что клуб также выступает в еврокубках, где после неудачного выступления в групповом этапе Лиги Европы оказался в Лиге Конференций.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

За пять последних матчей с участием «Селтика» соперники трижды забивали друг другу

2.201xstavka

СтавкаТотал «Селтика» больше 2 голов

В пяти предыдущих личных играх клуб дважды пробивал тотал

1.88winlineru

СтавкаКего Фурухаси забьет гол

Японец лидирует в гонке бомбардиров чемпионата Шотландии

1.91fonbetru

Прогноз и ставки

2.06Parimatch.comСелтик с форой (-1.5)

Ситуация такова, что «Данди Юнайтед» в последний раз побеждал соперника еще в 2014 году. Все же разница в классе реально заметна и особенно это касается чемпионата Шотландии.

«Селтик» в очередной раз претендует на золотые медали, поэтому будет в конце гнуть свою линию. Подопечные Анге Постекоглу находятся в хорошей форме, при этом даже в выездном противостоянии их считают фаворитом в противостоянии с «мандариновыми». Одним словом, у гостей больше шансов набрать три очка.

Наш прогноз - фора (-1.5) на «Селтик» за коэффициент 2.06 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Parimatch.comТотал больше 2.5 голов

Хозяева прекрасно понимают, что в гости приезжает один из лидеров чемпионата, но действовать от обороны тоже не вариант, ведь рано или поздно соперник вскроет ее. Мы предполагаем, что команда Тэм Кортса попытается навязать борьбу, поэтому есть возможность увидеть результативный поединок.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.80

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии