«Голден Стэйт» — «Сан-Антонио»: прогноз на матч НБА

Прогноз и ставка на «Голден Стэйт» — «Сан-Антонио» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. Лидер Западной конференции будет принимать одного из аутсайдеров лиги, который в последнее время набрал ход. У кого больше шансов на успех? - узнайте ниже.

Голден Стэйт — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Голден Стэйт

В этом сезоне «Уорриорз» проявили большую жажду к победе. Команду просто не остановить, и это только с одним Стефаном Карри в атаке, правда, стоит отметить его связку с Дреймондом Грином, которая просто разрывает оборону соперников.

С начала регулярного чемпионата «Голден Стэйт» уступил всего трижды, поэтому вполне заслуженно сейчас возглавляет Западную конференцию. Коллектив хотел бы выдохнуть, но «Финикс» наступает на пятки, у конкурента на одно поражение больше.

Кстати, соперники провели между собой серию из двух матчей. Сначала «солнечные» сыграли более надежно в обороне и обыграли конкурента (104-96), а в последней встрече «воины» собрались с силами и взяли реванш на домашней арене (118-96). И снова игра Стефана Карри стала одной из причин виктории хозяев.

Сан-Антонио

«Шпоры» оказались серьезным испытанием, в первую очередь, для Грегга Поповича. Главный тренер понимал, что в этом сезоне будет еще тяжелее, ведь осталась одна молодежь. Команда долго топталась в нижней части турнирной таблицы, но в последнее время ситуация сдвинулась с мертвой точки.

«Сан-Антонио» стал чаще побеждать и выдал серию из трех побед. Под горячую руку коллектива попали «Бостон» (96-88), «Вашингтон» (116-99) и в последней встрече был разгромлен «Портленд» (83-114). Брин Форбс был одним из лучших на паркете, так как в итоге набрал 18 очков.

После удачной серии создается такое впечатление, что 72-летний специалист нашел ключ к своим подопечным. Его коллектив понемногу приближается к зоне плей-ин, хотя работы еще очень много.

Тренды

СтавкаТотал «Сан-Антонио» больше 102.5

В трех из пяти последних личных поединках клуб пробивал тотал

1.651xstavka

СтавкаТотал «Голден Стэйт» больше 111.5 очков

В пяти предыдущих матчах клуб трижды пробивал тотал

1.61winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти последних личных матчах была зафиксирована одна ничья в четвертях

1.25fonbetru

Прогноз и ставки

1.621win.comФора Голден Стэйт (-7)

Конечно, три победы подряд прибавили игрокам «Сан-Антонио» уверенности. Команда чувствует себя более свободно на паркете, но впереди настоящее испытание против лидера Запада.

«Голден Стэйт» просто гнет свою линию и не замечает соперников. Мало кто из клубов лиги может сейчас составить серьезную конкуренцию связке Стефана Карри и Дреймонда Грина. На наш взгляд, «Уорриорз» продолжат демонстрировать класс и без проблем разберутся со «Спёрс».

Наш прогноз - фора (-7) очков на Голден Стэйт Уорриорз за коэффициент 1.62 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 213.5

Учитывая тот факт, что «шпоры» набрали хороший ход и прибавили в атаке, а также тот момент, что «воины» здорово действуют в атаке, ожидаем увидеть результативное противостояние. Одним словом, предлагаем обратить внимание на тотал больше.

Вторая ставка – тотал больше 213.5 очков за 1.50

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии