«Сакраменто» — «Клипперс»: прогноз на матч НБА

NBA
Golden 1 Center

Прогноз и ставка на «Сакраменто» — «Клипперс» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. «Короли» оказались вне зоны плей-ин, а «парусники» здорово сыграли в дерби Лос-Анджелеса. Кто из соперников покажет лучший баскетбол? - узнайте ниже.

Сакраменто — Клипперс. Прогноз на матч НБА (5 декабря 2021 года)

Анонс матча

Сакраменто

Игра «Кингз» больше напоминает американские горки, ведь победы чередуются с поражениями. Команда вроде демонстрирует хорошую игру, но затем начинается спад и снова нужно начинать все с чистого листа.

Очень много вопросов к Люку Уолтону, которому продолжает доверять руководство, однако ситуация явно не из лучших. «Короли» делают ставку на Де'Аарона Фокса и Тристана Томпсона, однако из этой связки можно выделить разве что первого.

В предыдущей встрече «Сакраменто» оформил сенсацию, когда на выезде обыграл «Клипперс» (115-124). Соперник явно не ожидал такого развития событий, но понял это только в последней четверти, когда уже было поздно. Коллектив из штата Калифорния прекрасно понимает, что теперь «парусники» готовы во что бы то ни стало взять реванш, соответственно, нам будет на что посмотреть.

Клипперс

Подопечные Тайрона Лью входили в число главных претендентов на чемпионство, но травма Кавая Леонарда поменяла все планы. Остались Пол Джордж и Реджи Джексон, которые на данный момент образуют главную ударную силу клуба.

«Клипперс» держится в зоне плей-офф, и это самое главное, ведь с конкуренцией в Западной конференции тяжело все время действовать стабильно. Коллектив проявил харакетр в последней встрече, однако другого варианта у ребят не было, так как они участвовали в дерби Лос-Анджелеса.

«Парусники» постепенно набирали обороты, что помогло им выиграть три четверти подряд. «Лейкерс» агрессивно отвечали, особенно это было заметно по игре Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, но оборона гостей стояла до конца. Маркусу Моррису и компании удалось вырвать викторию и прервать серию из трех поражений (119-115).

Тренды

СтавкаТотал «Клипперс» больше 105.5 очков

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.611xstavka

СтавкаТотал «Сакраменто» больше 108.5 очков

В трех из пяти предыдущих поединков клуб пробивал тотал

1.90winlineru

СтавкаТотал ничейных четвертей - меньше 0.5

В пяти предыдущих личных матчах не было зафиксировано ни одной ничьей в четвертях

1.25fonbetru

Прогноз и ставки

1.851win.comПобеда Клипперс с учетом ОТ

В этом сезоне «Сакраменто» демонстрирует один из худших результатов в лиге на домашней арене. Как только ни пытался сменить Люк Уолтон тактику, но в родных стенах «короли» действуют ужасно. Матч против «парусников» не предвещает ничего хорошего, ведь соперник нацелен взять реванш за недавнее поражение.

«Клипперс» наконец-то прервал серию из трех поражений и сделал это в дерби Лос-Анджелеса. Подопечные Тайрона Лью почувствовали уверенность в себе и попытаются развить этот успех. На наш взгляд, гости воспользуются проблемами оппонента и победят.

Наш прогноз - победа Лос-Анджелес Клипперс с учетом ОТ за коэффициент 1.85 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.541win.comТотал больше 210.5 очков

Как показала последняя личная встреча, «короли» не собираются отступать. «Парусники» наконец-то почувствовали вкус победы и нацелены продолжить действовать в том же направлении. Мы предполагаем, что на паркете будет «жарко» и соперники пробьют тотал.

Вторая ставка - тотал больше 210.5 очков за 1.54

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Клипперс с учетом ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
93.1%

2 место

Championship
23 АПР | 22:00
Лестер

Лестер

1.85
Саутгемптон

Саутгемптон

Голосов «ЗА»
84.9%

3 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии