«Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.30

Champions League Grp. F
«Олд Траффорд», (Манчестер)
Янг БойзЯнг Бойз
Switzerland
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Манчестер Юнайтед» — «Янг Бойз» + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. 8 декабря в рамках Лиги чемпионов «красные дьяволы» принимают «пчел». Есть ли шансы у гостей? — ответ в нашем материале.

Манчестер Юнайтед — Янг Бойз. Прогноз (кф 4.30) и ставки на матч Лиги Чемпионов (8 декабря 2021 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

В пятом туре «Манчестер Юнайтед» во второй раз обыграл своего обидчика по финалу Лиги Европы и вышел на первое место в группе. Перед эти матчем манкунианцы добыли три победы и 10 турнирных баллов, что принесло первую позицию в группе.

Неудача настигла команду в Кубке лиги, где «красные дьяволы» не сумели справиться с «Вест Хэмом». Не смогла команда удержать позиции в турнирной таблице Английской Премьер-Лиги, где после серии поражений руководство отправило в отставку Уле Гуннара Сульшера.

В последнем поединке на поле «МЮ» вывел новый наставник, которым был назначен Ральф Рангник. Дебют немецкого специалиста оказался успешным – его подопечные порадовали коуча победой над непростым «Кристал Пэласом» (1:0).

На сегодняшний день хозяева за 15 туров записали на свой счет семь побед и три мирных исхода, которые соответствуют 24 очкам и шестой позиции. Нельзя не отметить линию атаки, которая отличалась 25 раз, при этом пропускала команда столько же.

Сегодня не смогут сыграть Варан, Погба, Кавани, Лингард, Марсьяль и Шоу.

Янг Бойз

«Янг Бойз» стартовал в Лиге чемпионов самым первым из группы и прошел три стадии квалификации. На пути в групповой раунд «желто-черные» выбили из этого первенства таких непростых противников, как «Слован» из Братиславы, ЧФР Клуж (4:2) и «Ференцварош» (6:4).

На первом этапе группового раунда швейцарцы на кураже обыграли сегодняшнего противника, но эта победа стала единственной на этом этапе. В последней игре «пчелы» сыграли вничью с «Аталантой» (3:3). Неплохо выглядит линия атаки, которая поражала ворота противников больше двух раз, при этом пропускала команда в два раза больше.

В чемпионате Суперлиги Швейцарии подопечные Давида Вагнера за 15 туров записали на свой счет семь викторий и четыре мирных исхода, которые соответствуют 25 очкам и четвертой позиции в турнирной таблице. После успеха в дуэли с «Лугано» (3:1) гости уступили «Серветту» (1:2).

Сегодня не смогут сыграть Нсаме, фон Балльмос, Цезигер, Фасснахт, Монтейру, Камара и Канга Ака, у которого травма голени.

Тренды

СтавкаЖелтые карточки: тотал больше 3

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних матчей гостей

1.81winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 2 из 4 последних матчей манкунианцев голы были забиты в обоих таймах

1.811xstavka

СтавкаТочный счет 3:1

В 2 из 3 последних очных матчей выиграли манкунианцы

11.25fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в 2 из 4 последних выездных матчей англичан

1.761xstavka

Прогноз и ставки

1.881win.comтотал больше 3 голов

Если хозяева потеряли турнирную мотивацию, то гости пока имеют шанс выйти в плей-офф Лиги Европы. В то же время новый наставник постарается настроить свою команду на победу. «Красные дьяволы» могут взять три очка исключительно на классе, кроме того, на кону престиж и хорошие премиальные. Предполагаем, что «Манчестер Юнайтед» сумеет навязать свой футбол и порадует результативностью и хорошей реализацией моментов.

Наш прогноз — тотал больше 3 голов и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.88

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.31win.comпобеда «Манчестер Юнайтед» в два гола

Мы верим в успех «красных дьяволов» и максимальную самоотдачу от швейцарского клуба. Предполагаем победу хозяев, при этом не ждем разгрома, ведь впереди серьезная турнирая дистанция и нет смысла рисковать здоровьем игроков.

Вторая ставка — победа «Манчестер Юнайтед» в два гола за 4.30

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 3 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Манчестер Юнайтед» в два гола

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии