ЦСКА – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.
Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.
Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ ЦСКА – «Торпедо».
Армейцы выдали суперматч с московским «Динамо», уступая перед третьим периодом 0:2, тем не менее, они в концовке основного времени сумели перевести игру в овертайм. А в дополнительное время Сергей Федоров, заменив вратаря четвертым полевым игроком, сумел создать численное преимущество, которое воплотилось в гол Нестерова. Победа вывела армейцев на второе место в Западной конференции.
«Торпедо» имело на два дня больше для отдыха, но настроение у игроков не самое лучшее. Четыре поражения в последних пяти матчах, в том числе и одному из аутсайдеров рижскому «Динамо» на своем льду, в серии буллитов – 3:4. «Торпедо» идет на Западе девятым, уступая четыре очка минскому «Динамо». Фаворит предстоящего матча, конечно же, ЦСКА. Кстати, волжане против армейцев играют очень неудачно. В последний раз они побеждали в Москве в основное время пять с половиной лет назад. Ставлю на победу ЦСКА в основное время + тотал меньше 5,5 шайб.
Читайте еще
Ставки
1 место
2 место

Манчестер Сит ...

Борнмут
3 место
Новости
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | EX | |
20 мая | Хоккей | EX | |
20 мая | Хоккей | ||
20 мая | Хоккей | EX |