Аманда Нуньес — Джулианна Пенья: прогноз на UFC

Bantamweight
T-Mobile Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Аманда Нуньес — Джулианна Пенья + фрибет 2000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 07:30. Аманда Нуньес идет на серии побед в UFC и 12 декабря выяснит отношения в октагоне с Джулианной Пеньей. Кому отдать предпочтение?

Аманда Нуньес — Джулианна Пенья. Прогноз на UFC (12 декабря 2021 года)

Анонс матча

Аманда Нуньес

Аманда провела в совокупности 25 поединков и потерпела только четыре поражения. В UFC она не проигрывала с 2015 года и по-прежнему пребывает в отличной форме. Бой с Пеньей должен был состояться раньше, но тогда Аманда заболела коронавирусом, из-за чего была вынуждена перенести поединок.

Заметим, что в этом году она уже появлялась в октагоне и одержала верх над Меган Андерсон, на старте первого раунда продемонстрировав обратное удушение треугольником. Обычно же бразильянка предпочитает выяснять отношения с соперницами в стойке, ведь ее ударная техника находится на высоте.

Ульяна Пенья

Джулианна провела 17 поединков за свою карьеру и в 13-ти боях праздновала успех. Однако на самом высоком уровне она никогда не выступала, и опыта у ее соперницы гораздо больше. Плюс ко всему, в последнее время она чередует успешные бои с поражениями и не моежт выйти на серию.

Так, у нее получилось разобраться с Никко Монтаньо, затем она уступила Жермейн де Рандами и в январе текущего года одержала верх над Сарой МакМэнн удушением сзади. Возможно, в некоторых моментах Пенье не хватает практики, поскольку она редко проводит больше одной встречи в год.

Тренды

  • Аманда выиграла 21 поединок.
  • Нуньес идет на серии из 12-ти побед.
  • Пенья уступила в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаПобеда Аманды Нуньес

Аманда является явным фаворитом этого поединка. Она намного опытнее своей соперницы и долго выступает на самом высоком уровне, в то время как Пенья чередует победы с поражениями и испытывает трудности при встрече с более сильными оппонентками. Вполне вероятно, что в этом противостоянии бразильянка одержит верх досрочно.

Наш прогноз - досрочная победа Аманды Нуньес за 1.60 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии