«Брюгге» — «Андерлехт»: прогноз на матч чемпионата Бельгии

First Division A
«Ян Брейдел», (Брюгге)

Прогноз и ставка на «Брюгге» — «Андерлехт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. 19 декабря на арене «Ян Брейдел» сойдутся два ведущих клуба Бельгии, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кто окажется сильнее? узнайте ниже в прогнозе.

Брюгге — Андерлехт. Прогноз на матч чемпионата Бельгии (19 декабря 2021 года)

Анонс матча

Брюгге

«Черно-синие» пытаются догнать лидера чемпионата «Юнион Сент-Жиллуа», который оторвался на четыре очка, то есть отставание еще можно отыграть. Кроме Лиги Жюпиле, команда выступала в Лиге Чемпионов, где все закончилось неудачно.

«Брюгге» просто не повезло с группой, ведь конкурировать на равных с «Лейпцигом», «Манчестер Сити» и «ПСЖ» не каждый сможет. Коллектив умудрился набрать четыре очка за шесть игр, но этого не хватило, чтобы попасть хотя бы в Лигу Европы, правда, впечатление о себе Рюд Уормер и компания оставили не самые плохие.

Подопечные Филиппа Клемана сосредоточились на чемпионате Бельгии, где в предыдущей встрече одержали четвертую победу подряд. Клуб из одноименного города разгромил на выезде «Хеверли Лувен» (4:1) и еще раз подтвердил свои намерения сразиться за первую строчку.

Андерлехт

«Пурпурно-белые» даже не думают выключаться из борьбы, хотя в этом сезоне дела обстоят не так, как хотелось бы. Команда делает ставку на внутренний чемпионат и Кубок Бельгии, при этом стремится завершить чемпионат в топ-4.

На данный момент «Андерлехт» идет четвертым в турнирной таблице, однако «Кортрейк», «Мехелен» и «Генк» дышат в спину. Конкуренция растет, соответственно, приходится перестраиваться и более тщательно готовиться, а также изучать соперника.

Ребята Венсана Компани не проигрывают уже в течение шести поединков, что является хорошим результатом. Последняя игра проходила на домашней арене, где удалось уверенно разобраться с «Синт-Трейденом» (2:0). Хозяева действовали первым номером и не давали сопернику разойтись на полную, поэтому такой счет читался по игре. Одним словом, не стоит сбавлять обороты.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В четырех последних личных матчах соперники забивали друг другу

1.751xstavka

СтавкаТотал «Брюгге» больше 1.5

Во всех пяти последних личных поединках команда пробивала тотал

1.90winlineru

СтавкаБас Дост забьет гол

На счету форварда семь голов в сезоне

2.10fonbetru

Прогноз и ставки

1.971win.comПобеда Брюгге

Однозначно, нас ждет интересное противостояние, ведь на поле сойдутся лидеры чемпионата. «Брюгге» выглядит несколько увереннее, но вряд ли на таком уровне этот фактор сильно влияет на игру. «Андерлехт» включился в борьбу и будет идти до конца ради нужного результата.

На наш взгляд, нужно отдать преимущество виктории именно хозяев, которые в течение пяти последних личных матчей не дают себя обыграть на родной арене «Ян Брейдел», при этом четыре противостояния закончились победой. Создается такое впечатление, что подопечные Филиппа Клемана знают, что делать.

Наш прогноз – победа Брюгге за коэффициент 1.97 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.751win.comТотал больше 2.5 голов

Личные противостояния часто проходили в атакующем и результативном ключе. В сложившейся ситуации ждем чего-то подобного, ведь очки нужны обоим коллективам, поэтому ставка на тотал больше выглядит хорошим вариантом.

Вторая ставка – тотал больше 2.5 голов за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Брюгге
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии