«Витесс» — «Зволле»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

ВитессВитесс
Netherlands
Eredivisie
Gelredome
ЗволлеЗволле
Netherlands
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 6= 0- 8-0.1%

Прогноз и ставка на «Витесс» — «Зволле» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:45. В 18-м туре чемпионата Нидерландов 21 декабря сойдутся две команды из разных частей таблицы – «Витесс» дома примет «Зволле». Гости стоят на последней строчке и уже отстают от соперников выше. Есть ли у них шансы в этой встрече? Читаем наш прогноз.

Витесс — Зволле: прогноз на матч чемпионата Нидерландов (21 декабря 2021 года)

Анонс матча

Витесс

«Витесс» идет на пятой строчке с 30-ю баллами в активе. Он в ближайшее время может и подняться выше – разрыв с «Твенте» с четвертой позиции составляет всего один балл. Однако и клубы ниже «желто-черных» отстают от них всего на пару очков. Плотность в этой части таблицы еще большая, борьба за еврокубковые места идет.

«Витесс» достаточно неплохо выступал в последнее время – не проигрывал в четырех турах кряду. У него было по две ничьих и победы. Правда, за этот период «желто-черные» встречались только с нижестоящими соперниками. Однако в их победе над аутсайдером лиги можно не сомневаться.

Зволле

«Зволле» сейчас стоит на последнем месте в чемпионате Нидерландов. Клуб набрал за 17 туров всего шесть очков. Сейчас он отстает от других команд из зоны вылета уже на шесть и семь очков. Так что в ближайшее время «звездные авианосцы» вряд ли поднимутся с последней строчки.

Два из шести очков «Зволле» смог набрать недавно. Он дважды сыграл вничью с «Валвейком» (0:0) и с «Гронингеном» (1:1). Но все эти противники идут ниже середины таблицы. Всем остальным соперникам они недавно только проигрывали.

Тренды

Точный счет 2:1
6,50
winlineru

Две из трех недавних игр «Витесса» завершились со счетом 2:1

Ничья в 1-м тайме
2,43
melbet.com

«Зволле» проиграл в первой 45-минутке только одной из пяти недавних встреч

Тотал больше 2.5 голов
1,76
fonbetru

В пяти последних встречах «Витесса» было забито больше двух мячей

Прогноз и ставки

1.79PinUp.comфора (-1) на «Витесс»

Здесь исход встречи очевиден – «Витесс» превосходит по силам своего противника. «Зволле» сейчас нужно начать обыгрывать соперников, которые идут недалеко от него. А вот встреча с одним из клубов топ-5 точно сейчас не по силам для аутсайдера лиги.

Предлагаем заключить пари на азиатскую фору (-1) на «Витесс». Такой исход получил от БК Лига Ставок коэффициент 1,79.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.95PinUp.comобе команды забьют - да

В последних матчах «Витесс» хотя и не проигрывал, однако он пропускал почти в каждой встрече. Даже когда клуб забивал шесть мячей противнику, он все равно позволял ему забить себе хотя бы раз. Так что и сейчас мы рискнем и поверим, что «Зволле» сможет огорчить оборону своего соперника. Он, несмотря на малое количество побед, сам часто забивает.

Еще ставим на то, что обе команды забьют. Букмекер оценил такой вариант коэффициентом 1,95.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии