«Гент» — «Стандард»: прогноз на матч Кубка Бельгии

ГентГент
Belgium
Cup
Геламко (Гент)
anatolij-rjabinko
Автор прогнозаАнатолий Рябинко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 2-0.2%
30 дней+ 8= 1- 11-0.3%

Прогноз и ставка на «Гент» — «Стандард» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. «Гент» примет дома «Стандард» в четвертьфинале Кубка Бельгии 22 декабря. У этих команд разные уровни – они в домашнем чемпионате стоят в разных частях таблицы. Гости проигрывают в последнее время намного чаще. Уступят ли они в этот раз? Читаем наш материал.

Гент — Стандард: прогноз на матч Кубка Бельгии (22 декабря 2021 года)

Анонс матча

Гент

«Гент» сейчас в чемпионате Бельгии борется за попадание в топ-4 таблицы. Сейчас он идет пятым, однако отстает от клубов выше на пару очков. Так что, продолжая побеждать, «буйволы» могут подняться выше. Тем более что выигрышей у них в последнее время больше, чем неудач. В семи играх они уступили только один раз, а выиграли – шесть.

В Кубке у «Гента» до четвертьфинала серьезных соперников не было. Он обыграл сначала «Белицию Билзен» (4:0), а затем «Ломмель» (2:0). Так что пока в турнире «буйволы» ни разу не пропустили. Но встречались они с командами, не играющими в Высшей лиге Бельгии.

Стандард

У «Стандарда» был похожий путь в плей-офф Кубка Бельгии. Клуб тоже выиграл в обоих матчах, не пропустив, у не самых сильных соперников. Сначала он победил «Мускрон» (1:0), а затем и «Беерсхот» (2:0). Последняя команда является представителем Высшей лиги Бельгии. Правда, там она идет очень низко. Так что встреча с «Гентом» будет важным испытанием для «красных».

В чемпионате «Стандард» идет в середине таблицы, ниже «Гента». Он располагается на 11-й строчке, отставая от клубов из еврокубковой зоны на семь и более баллов. В последнее время «красные» чередовали победы и поражения. Вопреки их позиции в таблице, обыграть у команды получилось «Антверпен» с третьей строчки не так давно (3:2).

Тренды

Точный счет 1:0
7,50
winlineru

Три из пяти недавних игр «Гента» завершились со счетом 1:0

Тотал меньше двух голов
3,26
fonbetru

В четырех из шести последних встреч «Гента» было забито не больше двух мячей

Ничья в 1-м тайме
2,39
melbet.com

«Стандард» сыграл вничью в первой 45-минутке в двух из четырех недавних игр

Прогноз и ставки

1.981хСтавкафора (-1) на «Гент»

Фаворит в этом матче очевиден. «Гент» сейчас имеет более высокий уровень – в домашнем чемпионате он чаще выигрывает и стоит выше в таблице. «Стандард» выступает не так удачно, хотя ему недавно и удалось нанести поражение одному из фаворитов чемпионата. Однако в этом четвертьфинале мы все-таки отдаем предпочтение хозяевам поля.

Предлагаем заключить пари на азиатскую фору (-1) на «Гент». Она получила в линии от БК 1хСтавка коэффициент 1,98.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81хСтавкаобе команды забьют - да

Но все-таки стоит учитывать форму «Стандарда» сейчас. Он вряд ли обыграет «Гент». Однако «красные» все равно находятся в неплохом состоянии. Недавно они смогли трижды огорчить оборону «Антверпена», который в чемпионате идет даже выше «Гента».

Так что еще наш вариант здесь – обе команды забьют. Поставить на это можно с котировкой 1,80.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии