Экспресс на НБА от 05.01.2022

Прогнозы на НБА от 05.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 05.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Лейкерс - СакраментоНачало матча в 08:30 EET
ЛейкерсЛейкерс
СакраментоСакраменто
Фора Сакраменто (+11)1.50

«Лейкерс» пытается улучшить свое турнирное положение и в последнее время это неплохо выходит. Команда Фрэнка Вогеля записала на свой счет две победы и готова двигаться в том же направлении. В следующей встрече «озерные» примут далеко не самого комфортного соперника, поэтому нам будет на что посмотреть.

«Сакраменто» снова десятый, правда, в этот раз игроки нацелены серьезно закрепиться в зоне плей-ин. Коллектив одержал победу над «Майами» в предыдущей встрече, что прибавило уверенности. Мы предполагаем, что у гостей есть все, чтобы навязать борьбу фавориту.

НБА, Лейкерс - Сакраменто, Фора Сакраменто (+11), 1.50

Торонто - Сан-АнтониоНачало матча в 05:00 EET
ТоронтоТоронто
Сан-АнтониоСан-Антонио
Фора Сан-Антонио (+8.5)1.58

«Торонто» имеет отличную возможность выйти на девятую строчку в Восточной конференции, то есть закрепиться в зоне плей-ин, но для этого нужно побеждать в следующей встрече. «Рептилии» одержали две виктории подряд и готовятся составить конкуренцию «Спёрс».

«Сан-Антонио» не удержался в лидирующей десятке и снова Греггу Поповичу придется все начинать сначала. Три поражения подряд выбили коллектив из колеи, однако все еще можно исправить. На наш взгляд, «шпоры» выступят надежно в обороне и не дадут себя разгромить.

НБА, Торонто - Сан-Антонио, Фора Сан-Антонио (+8.5), 1.58

ЛейкерсЛейкерс
СакраментоСакраменто
Фора Сакраменто (+11)1.50
ТоронтоТоронто
Сан-АнтониоСан-Антонио
Фора Сан-Антонио (+8.5)1.58

Ближайшие Прогнозы на спорт