«Арсенал» — «Ливерпуль»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.30

EFL Cup
«Эмирейтс», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Арсенал» — «Ливерпуль» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. В матче Кубка Английской лиги 6 января «канониры» принимают грозный «Ливерпуль». Кто отправится в финал турнира? — ответ в нашем прогнозе.

Арсенал — Ливерпуль. Прогноз (кф 4.30) и ставки на матч Кубка Английской лиги (6 января 2022 года)

Анонс матча

Арсенал

Свой путь в полуфинал Кубка Английской лиги «Арсенал» прошел уверенно, переиграв по ходу первенства «Вест Бромвич» (6:0), «Уимблдон» (3:0) и «Лидс» (2:0) на первых этапах. После этого в четвертьфинале «канониры» расправились с «Сандерлендом» (5:1).

В еврокубки по итогам минувшего первенства представители Лондона не попали, что стало главным провалом турнира. В турнире Английской Премьер-Лиги подопечные Микеля Артеты стартовали неуверенно, но по ходу сезона «пушкари» набрали обороты и после серии успешных матчей «красно-белые» вырвались на четвертое место в турнирной таблице.

За 20 туров хозяева добыли 11 викторий и две ничьи, что соответствуют 35 очкам, что на 18 меньше, чем у лидера. Очень скромно выглядят показатели команды в линии атаки, которая отличалась 33 раза. После серии побед на финише минувшего года, 1 января сегодняшние хозяева на своем поле уступили «Манчестер Сити» (1:2).

Сегодня не смогут принять участие в игре Колашинац, Нкетиа и Обамеянг.

Ливерпуль

«Ливерпуль» прошел в полуфинал Кубка лиги после успеха в тяжелом поединке с «Лестером», который сумел одолеть только в серии пенальти. Кроме этого успеха, сегодняшние гости мощно провели групповой этап в Лиге чемпионов.

Все шесть туров стали успешными для «красных», которые установили рекорд Англии и первыми в истории выиграли все матчи групповой стадии. Кроме того, «редс» забивали в ворота соперников 17 раз.

В чемпионате Англии подопечные Юргена Клоппа с первых туров вступили в битву за свой 20-й по счету титул лучшей команды Премьер-Лиги. За 20 туров текущего первенства на счету «редс» 12 побед и шесть мирных исходов, что принесло 42 очка и третью позицию в турнирной таблице.

После успеха в игре с «Ньюкаслом» (3:1) гости потеряли концентрацию – проиграли «Лестеру» (0:1), сыграли вничью с «Тоттенхэмом» (2:2) и 2 января с «Челси» (2:2).

Сегодня не смогут сыграть Ориги, Минамино, Эллиот, Филлипс и Тьяго, у которого мышечная травма. С коронавирусом Алиссон и Матип.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

В 2 из 5 последних очных матчей была зафиксирована ничья

7.201xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 3 из 4 последних матчей хозяев голы были забиты в обоих таймах

1.81fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 2 из 4 последних матчей гостей проходила такая ставка

1.76winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 4

Такой вариант проходил в 3 из 5 последних матчей столичных

1.98Melbet

Прогноз и ставки

1.871win.comобе забьют

В составе «Ливерпуля» есть случаи коронавируса, что может поставить под сомнения проведение этой игры, но хозяева в хорошей форме, как и мерсисайдцы. Скорее всего, игра пройдет на встречных курсах и принесет традиционный для личных встреч сценарий. В 7 из 10 последних очных матчей отличались оба коллектива, при этом три последние личные встречи завершились с нулями у одного из противников. Ожидаем высокий процент реализации.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.87

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.31win.comничья

Предполагаем, что статус поединка и мотивация добавят градус напряжения на футбольном поле, ведь на кону финал трофея. По нашему мнению, сегодня в основное время победитель выявлен не будет и все решит серия пенальти.

Вторая ставка — ничья за 4.30

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии