«Боавишта» — «Тондела»: прогноз на матч чемпионата Португалии

Liga Portugal
«Беса Секулу XXI», (Порту)

Прогноз и ставка на «Боавишта» — «Тондела» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:30. 8 января в рамках 17-го тура чемпионата Португалии «шахматные» сыграют с «золотисто-зелеными», а мы подготовили прогноз этот поединок. Как закончится противостояние? - узнайте в нашем материале.

Боавишта — Тондела. Прогноз на матч чемпионата Португалии (8 января 2022 года)

Анонс матча

Боавишта

«Шахматные» застряли внутри турнирной таблицы, однако в последнее время результат несколько улучшился. Команда не проигрывает в течение трех матчей, и это уже неплохо.

«Боавишта» здорово проявила себя в последнем кубковом матче, ведь разгромила «Брагу» (5:1). Густаво Альфонсо записал на свой счет дубль. Затем команда переключилась на внутренний чемпионат, где минимально обыграла «Мерейренси» (1:1) и в предыдущем туре разделила очки с «Гимарайншем» (1:1). Следующая игра пройдет на домашней арене, поэтому хозяева снова смогут рассчитывать на удачное выступление.

Тондела

«Золотисто-зеленые» на три очка опережают тройку аутсайдеров чемпионата Португалии. Коллектив только недавно сумел прервать серию поражений, которая длилась четыре поединка.

Конечно, стоит отметить удачное выступление в рамках Кубка Португалии, так как подопечные Пако Айестарана уверенно прошли «Эшторил» (3:1). Предыдущий тур также прошел удачно, поскольку «Тондела» добыла викторию в домашнем противостоянии с «Морейренси» (2:1). После первого тайма хозяева были в роли догоняющего, а во второй половине поединка сумели отыграться с пенальти и забить победный гол на 100-й минуте.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В четырех последних личных матчах клубы забивали друг другу

1.981xstavka

СтавкаТотал «Боавишты» больше 1

В четырех предыдущих домашних поединках хозяева дважды пробивали тотал

1.40winlineru

СтавкаПетар Муса забьет гол

На счету форварда пять голов в сезоне

2.50fonbetru

Прогноз и ставки

2.02Marathonbet.uaПобеда Боавишты

«Тондела» не может похвастаться стабильной игрой на выезде, особенно в последнее время. Подопечные Пако Айестарана попытаются исправить эту ситуацию, но учитывая тот факт, что следующий тур они проведут на выезде, шансы на успех невелики.

«Боавишта» проиграла в этом сезоне всего один матч на домашней арене. «Шахматисты» начали понемногу улучшать свое турнирное положение и имеют все для того, чтобы набрать три очка. На наш взгляд, фактор домашнего поля поможет хозяевам показать класс.

Наш прогноз - победа «Боавишты» за коэффициент 2.02 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.5Marathonbet.uaТотал больше 2

Оба соперника не прочь улучшить свое турнирное положение, поэтому будут включать скорости. Мы предполагаем, что команды способны проявить себя в атаке, тем более что их разделяет всего одно очко в турнирной таблице.

Вторая ставка – тотал больше 2 голов за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Боавишты
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии