СКА – «Торпедо». Ставка Владимира Плющева

СКА – Торпедо. Ставка Владимира Плющева (7 января 2022 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Торпедо».

С той игрой, которую демонстрирует «Торпедо» в последних матчах, рассчитывать на подание в плей-офф вряд ли стоит. Пока волжане теряют очки, конкуренты – их набирают. У «Спартака» уже пять побед подряд, причем четыре из них в гостях, одна из которых, между прочим, в Нижнем Новгороде. В общем, сейчас у красно-белых на шесть очков больше, что при двухочковой системе подсчета весьма существенно.

У СКА – новый рулевой. Полноправный главный тренер Роман Ротенберг уже на новом посту одержал первую победу, разгромив в Мытищах «Куньлунь». Полагаю, что он приложит все усилия, настроит команду на серьезную борьбу против «Торпедо» и после домашних успехов над «Спартаком» и ЦСКА питерцы наверняка возьмут максимум очков в игре с волжанами.

На игре СКА может сказаться непростой выезд Новосибирск-Хабаровск-Владивосток-Мытищи. Там было потрачено немало сил, тем не менее, после этого турне питерский клуб возглавил Западную конференцию. СКА дома очень удачно играет против «Торпедо». Так что ставим на победу армейцев с форой (-1,5) шайбы.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Торпедо ННТорпедо НН
Russian Federation
1.871win.comфора (-1.5) на СКА
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
german-titov
Герман Титов

Бывший игрок сборной России, сыграл более 600 матчей за клубы НХЛ

2.11Winlineтотал СКА больше 3,5

Торпедовцы почти потеряли шансы на плей-офф – из 5 последних матчей проиграно 4, у атаки проблемы с креативом, у обороны – с дисциплиной. Этих вводных уже было бы достаточно, чтобы спрогнозировать безоговорочное поражение нижегородцев в Питере. Но ситуация для гостей усугубля...

Читать полностью

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня