Astralis Talent — Fnatic Rising: прогноз на матч WePlay Academy League

WePlay! Clutch Island - Group Stage
Online
FnaticFnatic
Great Britain
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Прогноз и ставка на Astralis Talent — Fnatic Rising + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 9 января пройдет встреча Astralis Talent и Fnatic Rising, на которую мы сделаем прогноз.

Astralis Talent — Fnatic Rising. Прогноз на матч CS:GO (9 января 2022 года)

Анонс матча

Astralis Talent

Astralis Talent располагаются на последней строчке турнирной таблицы группы и имеют в активе всего три очка. Заметим, что на этом турнире команда смогла выиграть только одну карту против NAVI Junior (16:13). Видимо, изменения в составе не пошли на пользу коллективу, и он рискует вовсе остаться за пределами основного этапа.

В прошлом поединке с BIG Academy датчане на первой карте взяли 13 раундов, а на второй взяли лишь восемь раундов, показав, что даже на своей лучшей мапе их подготовка оставляет желать лучшего. Возможно, игроки нервничают, поскольку порой не выигрывают простые перестрелки.

Fnatic

Fnatic Rising активно выступали в прошлом сезоне и заработали себе 85-ю строчку мирового рейтинга, что является неплохим показателем для академии. Однако на этом первенстве игра у них явно не идет. Сейчас коллектив имеет одинаковое количество очков со своим соперником и занимает четвертую позицию в группе.

На одной из карт им удалось буквально разгромить Young Ninjas (16:3), а затем они потерпели поражение на двух мапах от NAVI Junior. При этом на каждой из них они дали мощный отпор и в первом случае уступили со счётом 23:25, а после этого набрали 14 раундов.

Тренды

  • Fnatic Rising выиграли прошлый матч у Astralis Talent.
  • Fnatic находятся на 85-й строчке рейтинга.

Прогноз и ставки

1.641XBETПобеда Fnatic Rising

Fnatic Rising опытнее своего соперника и, как бы то ни было, проявляют себя лучше на этом первенстве. Команда была очень близка к победе в поединке с NAVI Junior, в то время как датчане уступили во всех встречах, за исключением одной карты против Young Ninjas. К тому же в прошлый раз «фнатики» оказались сильнее.

Наш прогноз - победа Fnatic Rising за 1.64 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии