«Коламбус» - «Нью-Джерси». Ставка Михаила Зислиса

Коламбус - Нью-Джерси. Ставка Михаила Зислиса (9 января 2022 года)

mihail-zislis

МихаилЗислис

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Известный хоккейный эксперт и постоянный автор «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч НХЛ «Коламбус» - «Нью-Джерси».

«Коламбус» в последнее время превратился в мягкую игрушку, над которой издеваются все кому не лень. Команда по окончании рождественской паузы потерпела три поражения в четырёх матчах, пропустив 20 шайб. Очевидно, что на ее состоянии сказывается коронавирус - периодически в ковид-протоколе оказываются ключевые игроки «Блю Джэкетс». Например, сейчас приходится обходиться без ведущего защитника Зака Веренски, который проводит на льду по 24-25 минут за матч. Не в лучших кондициях находятся вратари Элвис Мерзликин и Йоонас Корписало.

«Нью-Джерси» тоже страдает из-за травм и болезней, лишившись ведущего защитника Дуги Хэмилтона и важных форвардов Павла Захи, Егора Шаранговича и Андреаса Йонссона. Но после возобновления чемпионата «Дьяволы» выиграли четыре матча из пяти. Очень хорош молодой нападающий Джек Хьюз, набравший в этом отрезке 12 (4+8) очков. В последней игре, состоявшейся 7 января, «Нью-Джерси» взял верх над «Коламбусом» (3:1). Почему бы не сделать это снова? Победа «Нью-Джерси» с учётом овертайма и буллитов.

NHL
Нэшнуайд Арена (Коламбус)
2.11win.comпобеда «Нью-Джерси» в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы