FURIA Academy — Spirit Academy: прогноз на матч WePlay Academy League

WePlay! Clutch Island - Group Stage
Online
Spirit AcademySpirit Academy
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на FURIA Academy — Spirit Academy + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. FURIA Acaademy 10 января сразится со Spirit Academy на турнире WePlay. Кто одержит верх? - ответ в нашем прогнозе.

FURIA Academy — Spirit Academy. Прогноз на матч CS:GO (10 января 2022 года)

Анонс матча

FURIA Academy

FURIA Academy пока что находится на последней строчке турнирной таблицы в своей группе и имеет в активе всего три очка. Для команды этот ивент стартовал очень неудачно, поскольку за шесть сыгранных карт она одержала верх только на одной. Это произошло в прошлой встрече с Eternal Fire.

Тогда на Mirage бразильцы добились успеха в равной борьбе (16:13), но уже на Inferno не совладали с нервами и уступили оппоненту со счётом 12:16, плохо сыграв за сторону защиты. Именно поэтому сложно сказать, какая мапа в активе «фурии» на данный момент является сильнейшей, ведь ранее с соперниками подобного уровня они не встречались.

Spirit Academy

Spirit Academy, в отличие от своего визави, достаточно неплохо проявляют себя в рамках данного ивента. Коллектив успел набрать шесть очков и расположился на шестом месте группы. «Духи» взяли по одной карте что в матче с VP.Prodigy, что против MOUZ NXT. Напомним, что в поединке с «мышками», одними из главных фаворитов, они проиграли с разгромом на первой мапе (6:16), но взяли себя в руки и на Mirage одержали викторию со счётом 16:7.

Лучше всех отыграл KaiR0N, который оформил 31 килл на второй карте при 14-ти смертях. Но проблема заключается в том, что пока мы видели «спиритов» только на Мираже, и далеко не факт, что на остальных мапах они будут проявлять себя также хорошо.

Тренды

  • Spirit Academy выиграли две карты из четырех на турнире.
  • FURIA Academy занимает последнее место в группе.

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда Spirit Academy

На наш взгляд, Spirit Academy сильнее своего соперника как в тактическом, так и в индивидуальном плане. «Духи» смогли на прошлой карте буквально разгромить MOUZ NXT, в то время как бразильцы уступили на пяти мапах из шести. Исходя из этого, предлагаем поставить на «спиритов».

Наш прогноз - победа Spirit Academy за 1.60 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.6%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии