Анастасия Потапова – Мэдисон Бренгл. Ставка Надежды Петровой

Анастасия Потапова – Мэдисон Бренгл. Ставка Надежды Петровой (11 января 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Аделаиде Анастасия Потапова – Мэдисон Бренгл.

Первый круг турнира в Аделаиде. 20-летняя россиянка Анастасия Потапова (67-я ракетка мира) против 31-летней американки Мэдисон Бренгл (59-е место в рейтинге WTA). В своем последнем матче на турнире в Мельбурне Бренгл проиграла другой россиянке Веронике Кудерметовой в трех сетах.

Нынешний турнир Потапова начала с квалификации. Она довольно легко прошла француженку Хармони Тан – 6:2, 6:1, а на следующий день также легко одолела словачку Кристину Куцову – 6:1, 6:3. Но нужно понимать, что обе ее соперницы были классом гораздо ниже ее.

Для Бренгл это будет третий матч в году, а вот для Потаповой игра с американкой будет уже шестой. Пока в активе россиянки четыре победы и одно поражение. Раньше Потапова с Бренгл никогда не встречались между собой. Это будет их первое противостояние. Хотелось бы, чтобы россиянка победила. Ставлю на победу Потаповой в матче.

Adelaide International 2
Аделаида, Австралия
1.581win.comпобеда Потаповой
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня