Ена Шибахара – Екатерина Александрова. Ставка Надежды Петровой

Ена Шибахара – Екатерина Александрова. Ставка Надежды Петровой (11 января 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Сиднее Ена Шибахара – Екатерина Александрова.

Первым соперником 27-летней россиянки Екатерины Александровой на турнире в Сиднее будет малоизвестная японка Ена Шибахара. Ей 23 года, она занимает 589-е место в мировом рейтинге. А Александрова – входит в ТОП-40. Теннисистки абсолютно разного уровня. Японка играет не так много турниров высшей категории. Она их начинает с квалификации, в основную сетку попадает крайне редко, «по большим праздникам».

С игроками уровня Александровой она давно не играла. Два года назад в квалификации турнира в Аделаиде японка встречалась с Юлией Путинцевой из Казахстана и тогда в двух сетах уступила – 3:6, 4:6. За два года уровень Шибахары не очень уж и изменился.

Для Александровой, тем не менее, матч будет непростым. Все японки выходят на корт, бьются за каждый мяч, выкладываются даже не на сто, а не двести процентов. Уверена, что Катя разберется с соперницей в двух сетах. Ставим на тотал меньше 19 геймов.

Sydney Tennis Classic
Сидней
1.861win.comтотал меньше 19
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня