Экспресс на НБА от 11.01.2022

Прогнозы на НБА от 11.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 11.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Сакраменто - КливлендНачало матча в 08:00 EET
СакраментоСакраменто
КливлендКливленд
Победа Кливленда с ОТ1.53

«Сакраменто» продолжает уступать. Коллектив проиграл четыре последних матча, то есть находится далеко от оптимальной формы. «Короли» примут мотивированного соперника в лице «Кавс», который нацелен удержаться в зоне плей-офф.

«Кливленд» чередует победы с поражениями, что не особо приносит приемлемый результат. Подопечные Джей Би Бикерстаффа настроены серьезно воспользоваться проблемами соперниками и, учитывая форму конкурентов, у гостей есть неплохой шанс зацепиться за победу.

НБА, Сакраменто - Кливленд, Победа Кливленда с ОТ, 1.53

Бостон - ИндианаНачало матча в 05:30 EET
БостонБостон
ИндианаИндиана
Фора Бостона (-3)1.50

«Бостон» понемногу приходят в чувство, что не может не радовать, но в общем игра подопечных Айме Удоки не особо сейчас радует. «Селтикс» вернули себе место в зоне плей-ин, но клуб такого уровня явно заслуживает большего. В следующей встрече «кельты» попытаются дать бой нестабильным «иноходцам».

В предыдущей встрече «Индиана» воспользовалась проблемами «Юты» и обыграла соперника (125-113). Несмотря на это, коллектив в этом сезоне выглядят слабо, поэтому шансы увезти викторию с арены «ТД Гарден» невелики. На наш взгляд, хозяева сыграют лучше.

НБА, Бостон - Индиана, Фора Бостона (-3), 1.50

СакраментоСакраменто
КливлендКливленд
Победа Кливленда с ОТ1.53
БостонБостон
ИндианаИндиана
Фора Бостона (-3)1.50

Ближайшие Прогнозы на спорт