Дарья Касаткина – Элиза Мертенс. Ставка Надежды Петровой

Дарья Касаткина – Элиза Мертенс. Ставка Надежды Петровой (12 января 2022 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Сиднее Дарья Касаткина – Элиза Мертенс.

Россиянка Дарья Касаткина в великолепном стиле переиграла 12-ю ракетку мира американку Софию Кенин – 6:4, 6:0. Американка была не похожа сама на себя, проиграв четыре своих подачи и не выиграв ни одной чужой. Так что разминка у Касаткиной получилась весьма неплохая.

А вот бельгийке Элизе Мертенс пришлось намного сложнее. Ее матч с 104-й ракеткой мира француженкой Фионой Ферро длился почти в два раза дольше. Мало того, во втором сете Мертенс пришлось постоянно отыгрываться 0:2, 3:5. В чем причина ее нестабильности, сказать сложно, но то, что она далека от своей оптимальной формы, – это факт.

Касаткина 26-я в рейтинге, Мертенс – 20-я. И, несмотря на это, Дарья – фаворит предстоящего матча. Думаю, что Касаткина победит. Ставлю на ее победу.

Sydney Tennis Classic
Сидней
1.751win.comпобеда Касаткиной
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы