Экспресс на НБА от 12.01.2022

Прогнозы на НБА от 12.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 12.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Нью-Орлеан - МиннесотаНачало матча в 06:00 EET
Нью-ОрлеанНью-Орлеан
МиннесотаМиннесота
Фора Нью-Орлеана (+8)1.54

«Нью-Орлеан» переживает не самый лучший период в сезоне и вообще входит в тройку аутсайдеров Запада. Команда не готова мириться с этим, поэтому будет пытаться прибавить. «Пеликаны» уступили в последней встрече, но выступили достойно.

«Миннесота» сейчас на ходу и рвется в зону плей-офф. Заметно, что когда Карл Энтони Таунс и Рассел Д'Анджело в строю, игра идет совсем в другом ключе. «Тимбервулвз» являются фаворитом противостояния с «Пеликанс», правда, хозяева нацелены на борьбу и просто так не отдадут викторию.

НБА, Нью-Орлеан - Миннесота, Фора Нью-Орлеана (+8), 1.54

Вашингтон - ОклахомаНачало матча в 05:00 EET
ВашингтонВашингтон
ОклахомаОклахома
Фора Оклахомы (+12.5)1.60

«Вашингтон» не может снова подняться в зону плей-офф, а все из-за нестабильной игры. Конечно, старания команды заметны, однако все равно не выходит придерживаться плана. «Уизардс» попытаются остановить «громов» на домашней арене, тем более Брэдли Билл в строю.

«Оклахома» далеко не такой простой соперник, как кажется на первый взгляд. Коллектив часто проигрывает, но не сдается и продолжает борьбу. «Тандер» выйдет на паркет в статусе андердога, правда, вряд ли «волшебники» находится в той форме, чтобы легко разобраться с подопечными Марко Дэйно.

НБА, Вашингтон - Оклахома, Фора Оклахомы (+12.5), 1.60

Нью-ОрлеанНью-Орлеан
МиннесотаМиннесота
Фора Нью-Орлеана (+8)1.54
ВашингтонВашингтон
ОклахомаОклахома
Фора Оклахомы (+12.5)1.60

Ближайшие Прогнозы на спорт