СКА – «Ак Барс». Ставка Владимира Плющева

СКА – Ак Барс. Ставка Владимира Плющева (11 января 2022 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ СКА – «Ак Барс».

Клуб из Казани продолжает свою выездную серию. Игра в Санкт-Петербурге будет уже четвертой гостевой за последние восемь дней. Бесспорно, поездка в Сибирь и на Дальний Восток не может бесследно сказаться на игре команды. Победа по буллитам в Хабаровске и поражение во Владивостоке говорят, что в стане казанского клуба не все в порядке. Все-таки команда, которая претендует на Кубок Гагарина, не имела права так играть против тех, кто находится за пределами зоны плей-офф.

Игроки СКА позавчера не играли свой матч по известным причинам. Команда постарается сегодня порадовать своих болельщиков. Есть вероятность, что победитель матча будет определен за пределами основного времени, а потому считаю надежной ставкой – победа СКА в матче.

СКАСКА
Russian Federation
KHL
"Ледовый дворец" (Санкт-Петербург)
Ак БарсАк Барс
Russian Federation
1.711win.comпобеда СКА в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.71WinlineПобеда СКА в матче

Матча месяца против ЦСКА Роман Ротенберг пока не дождался из-за пандемии. Главный тренер СКА на новом для себя посту пока не проигрывает. Назвал бы невских армейцев фаворитами. Ведь на Дальний Восток после Нового года летал именно «Ак Барс», значит, хозяева будут свежее...

Читать полностью

Ещё прогнозы