Экспресс на НБА от 13.01.2022

Прогнозы на НБА от 13.01.2022

Предлагаем Вашему вниманию экспресс-ставку на НБА по линии букмекерской конторы Winline

Прогнозы на НБА от 13.01.2022 | ВсеПроСпорт.ру
Сакраменто - ЛейкерсНачало матча в 08:00 EET
СакраментоСакраменто
ЛейкерсЛейкерс
Победа Лейкерс с ОТ1.70

«Сакраменто» был вынужден покинуть зону плей-ин из-за нестабильной игры. Элвин Джентри не сумел привить пока свою философию, но пытается хоть как-то изменить ситуацию в лучшую сторону. «Кинз» ждет домашний поединок против «озерных», то есть легко снова не будет.

«Лейкерс» уступил в последней встрече, поэтому мотивирован реабилитироваться. Подопечные Фрэнка Вогеля неплохо смотрятся в личных поединках совершенно не удивительно видеть гостей в роли фаворита, тем более что главный тренер уже может рассчитывать на большинство ключевых игроков. Мы предполагаем, что гости возьмут свое.

НБА, Сакраменто - Лейкерс, Победа Лейкерс с ОТ, 1.70

Филадельфия - ШарлоттНачало матча в 05:00 EET
ФиладельфияФиладельфия
ШарлоттШарлотт
Фора Шарлотт (+9)1.51

«Филадельфия» поймала кураж и просто штампует победы. Коллектив улучшил свое турнирное положение и близок к тому, чтобы догнать «Милуоки». Док Риверс нашел замену Бену Симмонсу и выстроил игру вокруг Джоэля Эмбиида, что приносит результат.

«Шарлотт» одержал три победы и снова на ходу. В этом сезоне команда отобрала уже очки не у одного лидера, потому недооценивать этот клуб не стоит. «Хорнетс» выйдут на паркет в оптимальном составе, поэтому у гостей есть все для того, чтоб навязать борьбу фавориту.

НБА, Филадельфия - Шарлотт, Фора Шарлотт (+9), 1.51

СакраментоСакраменто
ЛейкерсЛейкерс
Победа Лейкерс с ОТ1.70
ФиладельфияФиладельфия
ШарлоттШарлотт
Фора Шарлотт (+9)1.51

Ближайшие Прогнозы на спорт