FURIA Academy — VP.Prodigy: прогноз на матч WePlay Academy League

WePlay! Clutch Island - Group Stage
Online
VP.ProdigyVP.Prodigy
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 11-4.6%
30 дней+ 67= 8- 78-12.1%

Прогноз и ставка на FURIA Academy — VP.Prodigy + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:30. FURIA Academy 14 января примет бой против VP.Prodigy, а наш сайт представит прогноз на это событие.

FURIA Academy — VP.Prodigy. Прогноз на матч CS:GO (14 января 2022 года)

Анонс матча

FURIA Academy

FURIA Academy еще до старта первенства считались одним из основных аутсайдеров. По итогам групповой стадии можно сделать вывод о том, что они подтвердили этот статус. Заметим, что команда потерпела поражение на всех картах, за исключением одной, на которой одержала верх над Eternal Fire Academy.

В последнем матче бразильцы старались дать отпор Spirit Academy. Но что на Mirage, что на Vertigo коллектив не смог набрать более девяти раундов. Именно поэтому «фурии» будет непросто пробиться в следующий раунд, поскольку по уровню игры она уступает многим оппонентам на турнире.

VP.Prodigy

VP.Prodigy расположились на 96-й строчке мирового рейтинга. Подчеркнем, что на групповом этапе команда набрала девять очков и заняла четвертое место. В принципе, для этого состава это неплохой результат, даже если далеко он пройти не сможет. Стоит сказать о том, что чаще всего «медведи» играют на Mirage, где имеют 40% винрейта.

Коллектив потерпел поражение на четырех последних картах. Как ни странно, он не смог справиться с Eternal Fire Academy, а после этого без особых шансов проиграл MOUZ NXT со счётом 12:16 и 7:16 соответственно.

Тренды

  • VP.Prodigy заняли четвертое место на групповом этапе.
  • FURIA Academy заняла пятую позицию в группе.
  • Прошлая встреча между командами завершилась со счётом 2:0 в пользу "медведей".

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаПобеда VP.Prodigy

VP.Prodigy уверенно расправились с FURIA Academy на групповой стадии и только на одной карте позволили сопернику набрать 14 раундов. Думаем, что в грядущем противостоянии у «медведей» вновь будет преимущество. В тактическом плане они подготовлены лучше, чем бразильцы, поэтому больших проблем у них возникнуть не должно.

Наш прогноз - победа VP.Prodigy 1.54 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
63Прогнозов
35Выигрыш
0Возврат
28Проигрыш
3.33%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии