«Мемфис» — «Миннесота»: прогноз на матч НБА

NBA
FedExForum

Прогноз и ставка на «Мемфис» — «Миннесота» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Удастся ли «мишкам» продолжить серию или же «волки» покажут класс? – узнайте в нашем прогнозе.

Мемфис — Миннесота. Прогноз на матч НБА (14 января 2022 года)

Анонс матча

Мемфис

«Мишки» близки к тому, чтобы сдвинуть «Юту» с третьего места Западной конференции. Коллектив Тейлора Дженкинса действует довольно уверенно в последнее время, а самое главное, проигрывал еще в прошлом году.

Благодаря предыдущей победе над «Голден Стэйт» (116-108) команде удалось продолжить серию удачных выступлений до десяти матчей. «Мемфис» действовал довольно напористо и все время держал соперника на расстоянии, а Джа Морант разрывал оборону «Уорриорз». Заметно по игре, что «Гриззлис» знают, чего они хотят, и могут любому сопернику из лиги навязать борьбу.

Миннесота

Как оказывается, «волки» тоже не дремлют и стараются держаться на плаву. Команда выдала четыре победы подряд, пока не попала на «Нью-Орлеан», хотя и здесь показала достойную игру.

«Миннесота» боролась до последнего, но «Пеликанс» в ключевые моменты были более точными, поэтому пришлось уступить (125-128). «Тимбервулвз» закрепились в зоне плей-ин, однако до лидирующей шестерки Запада не так уж далеко, соответственно, ребятам Крича Финча есть к чему стремиться. Впереди непростое противостояние, но Карл-Энтони Таунс и компания готовы бросить вызов «Гриззлис».

Тренды

СтавкаТотал «Миннесоты» больше 111.5 очков

В четырех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.781xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФора Миннесоты (+7)

Конечно, после серии из десяти побед «Мемфис» является фаворитом противостояния. Команда просто гнет свою линию и нацелена совсем скоро оказаться в тройке лучших, правда, сначала нужно разобраться с «Тимбервулвз».

«Миннесота» подходит к поединку в неплохой форме, в оптимальном составе и мотивированная как никогда, все же в последней встрече у коллектива был хороший шанс добыть очередную викторию, но не повезло. «Волки» понимают, что соперник демонстрирует лучший баскетбол, однако борьбу никто не отменял.

Наш прогноз - фора (+7) очков на Миннесоту Тимбервулвзв за коэффициент 1.60 в БК Лига Ставок

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6PinUp.comТотал больше 224.5

Обе команды могут похвастаться хорошим результатом в последнее время. «Мишки» выбрали агрессивную тактику, в принципе, как и «волки», поэтому вряд ли для соперников такого уровня станет проблемой пробить общий тотал.

Вторая ставка – тотал больше 224.5 очков за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии