«Милуоки» — «Голден Стэйт»: прогноз на матч НБА

NBA
Fiserv Forum

Прогноз и ставка на «Милуоки» — «Голден Стэйт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 14 января действующий чемпион и один из лидеров Запада поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится битва? - узнайте ниже.

Милуоки – Голден Стэйт. Прогноз на матч НБА (14 января 2022 года)

Анонс матча

Милуоки

«Бакс» просели в последнее время, соответственно, главный тренер и игроки ищут способы, чтобы снова стабилизировать ситуацию. В пяти последних матчах клуб умудрился добыть всего одну победу, чем прекрасно воспользовалась наступающая на пятки «Филадельфия».

«Милуоки» дважды подряд уступил «Шарлотт», а это уже серьезный звонок для Майка Буденхольцера, тем более Яннис Адетокубо был в строю. С предыдущего поединка прошло уже достаточно времени, то есть можно было разобрать ошибки, поэтому можно не сомневаться, что к домашнему противостоянию с «Уорриорз» хозяева подойдут с нужным настроем.

Голден Стэйт

«Воины» снова вторые, но борьба за лидерство в Западной конференции продолжается. На данный момент у команды есть только один соперник - «Финикс», который делает все возможное, чтобы ребята Стива Керра всегда были начеку.

«Голден Стэйт» проиграл свой последний поединок, так как не сумел должным образом подготовиться к «Мемфису» (108-116). Соперник был на шаг впереди и только в третьей четверти мы увидели настоящих «Уорриорз». Есть и хорошие новости, поскольку на паркет вернулся Клей Томпсон и понемногу набирает обороты. Коллективу из Сан-Франциско нужна победа, чтобы не отпустить «Санз», но и «Бакс» не прочь улучшить статистику.

Тренды

СтавкаТотал «Милуоки» больше 112.5 очков

В трех из пяти последних личных матчах клуб пробивал тотал

1.901xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.781win.comПобеда Милуоки с ОТ

«Уорриорз» дали слабину и сразу за это поплатились. Как видим, «Финикс» не прощает ошибок, поэтому подопечным Стива Керра снова придется включаться в игру. «Голден Стэйт» показывает в этом сезоне неплохую статистику, но не стоит забывать, что клуб едет в гости к действующему чемпиону.

«Милуоки» настроен на борьбу и победу, поскольку в последнее время гораздо чаще начал терять очки. Два поражения подряд явно повлияли на коллектив, но у Янниса Адетокунбо и компании было достаточно времени, чтобы перестроиться. Одним словом, ожидаем, что мотивированные хозяева добьются своего.

Наш прогноз – победа Милуоки Бакс с учетом ОТ за коэффициент 1.78 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 216.5

Мы предполагаем, что в таком принципиальном противостоянии будет настоящая рубка. «Бакс» даже не думают сдаваться, поэтому пойдут вперед, а «Уорриорз» нацелены вернуть первую строчку Запада, поэтому ждем результативной встречи.

Вторая ставка – тотал больше 216.5 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Милуоки с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.7%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии