Брэндон Ройвэл — Роджерио Бонторин: прогноз на UFC

Flyweight
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Брэндон Ройвэл — Роджерио Бонторин + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. 16 января Брэндон Ройвэл встретится с Роджерио Бонторином. Как завершится бой?

Брэндон Ройвэл — Роджерио Бонторин. Прогноз на UFC (16 января 2022 года)

Анонс матча

Брэндон Ройвэл

Брэндон провел за карьеру 18 поединков, в 12-ти из которых добился успеха. Путь бойца в UFC тоже начался успешно и в двух стартовых встречах он одержал викторию. Однако затем он уступил Брэндону Морено нокаутом, а в августе прошлого года не справился с грэпплингом Алехандре Пантожей, позволив тому применить удушение сзади.

Ройвэл сам не является базовым борцом, хоть и имеет в своем активе восемь побед сабмишенами. Одним из любимых ударов в стойке у Ройвэла является колено в корпус, которым он нередко встречает соперника при попытке атаковать. Примечательно, что последние шесть поединков с участием Брэндона завершались досрочно.

Рожерио Бонторин

Роджерио добыл в совокупности 17 побед и потерпел всего три поражения. В данном промоушене боец успел провести пять встреч, в трех из которых оказался сильнее своего оппонента. Заметим, что бразилец проиграл Рэю Боргу и Каю Кара-Франсу, но в мае прошлого года уверенно разобрался с Мэттом Шнеллом.

Бонторин мощно смотрится в партере, а вот в стойке действует далеко не идеально. Посредственные защита и футворк дали о себе знать в бою с Карой-Франсом, поэтому этому компоненту Роджерио необходимо уделять больше внимания. Помимо этого, нужно сказать о том, что он еще ни разу не побеждал удушающим в UFC.

Тренды

  • Ройвэл выиграл выиграл в четырех поединках из шести.
  • Роджерио уступил в двух встречах из трех.
  • Американец одержал 11 досрочных побед.

Прогноз и ставки

1.621хСтавкаПобеда Брэндона Ройвэла

Ройвэл в стойке смотрится намного лучше своего соперника и допускает меньше ошибок. Мы еще не видели сабмишенов в исполнении Бонторина в UFC и, вероятно, Брэндон сумеет защититься от тейкдаунов со стороны оппонента. Если это произойдет, то американец наверняка перебьет своего визави.

Ставим на победу Брэндона Ройвэла за 1.62 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии