«Каролина» — «Ванкувер»: прогноз на матч НХЛ

NHL
PNC Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на «Каролина» — «Ванкувер» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:00. «Каролина» 15 января выяснит отношения с «Ванкувером». Есть ли шансы у «кэнакс» в этой встрече? - можно узнать из прогноза.

Каролина — Ванкувер. Прогноз на матч НХЛ (15 января 2022 года)

Анонс матча

Каролина

«Каролина» имеет в активе 50 баллов и находится на четвертой позиции Востока. У команды было всё прекрасно, и она шла на серии из пяти викторий. Однако недавно в овертайме «харрикейнз» уступили «Флориде» (3:4 ОТ), а буквально в прошлом поединке произошло что-то невероятное, поскольку они потерпели поражение от «Коламбуса» со счётом 0:6.

В противостоянии с «мундирами» у «ураганов» совершенно ничего не получалось в атаке, да и в обороне они регулярно проваливались. Подобных матчей у коллектива Рода Бриндамора в текущем сезоне еще не было, поэтому он наверняка постарается как можно быстрее исправить ситуацию и порадовать болельщиков.

Ванкувер

«Ванкувер» успешно начал новый год с победы над «Сиэтлом» (5:2), но в последних двух матчах потерпел поражение. Правда, и уровень оппонентов был очень высокий. Так, «кэнакс» уступили «Флориде» (2:5), а затем не справились с «Тампой-Бэй» - 2:4. Таким образом, в матчах с соперниками, которые имеют мощную линию атаки, у них возникают большие проблемы.

В целом, на выезде в среднем подопечные Брюса Будро пропускают не менее трех шайб за игру. У команды, конечно, есть потери в составе, но они незначительны. Впереди «Ванкувер» ждут еще несколько встреч в гостях с тяжелыми оппонентами, поэтому даже заработанные два-три очка для них будут хорошим результатом.

Тренды

СтавкаИТ «Каролины» больше 3.5 шайб

В пяти матчах из семи «Каролина» забивала более трех голов.

1.84winlineru

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В шести матчах из семи с участием «Каролины» было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.77Melbet

Прогноз и ставки

1.73Marathonbet.uaПобеда "Каролины"

«Каролина» полностью провалила предыдущий матч. Если она сможет за короткий промежуток времени прийти в себя, то должна уверенно разобраться с «Ванкувером», как это сделали «Флорида» и «Тампа-Бэй». «Харрикейнз» сильнее своего соперника по игре и намного больше забивают, лучше умеют вскрывать оборону соперника.

Наш прогноз - победа «Каролины» за 1.73 в БК Марафонбет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.75Marathonbet.uaТотал меньше 6.5 шайб

Только три матча из десяти между командами прошли более, чем с шестью заброшенными шайбами. Также, учитывая то, что «Каролина» пропустила шесть голов в предыдущем поединке, она постарается как можно надежнее сыграть в обороне.

Прогноз - тотал меньше 6.5 шайб за 1.75

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Каролины"
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 6.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии