Кэтлин Чукагян — Дженнифер Майя: прогноз на UFC

Flyweight
UFC Apex
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на Кэтлин Чукагян — Дженнифер Майя + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. 16 января Кэтлин Чукагян постарается добыть третью победу подряд, а ее соперницей станет Дженнифер Майя. Каким получится поединок?

Кэтлин Чукагян — Дженнифер Майя. Прогноз на UFC (16 января 2022 года)

Анонс матча

Кэтлин Чукагян

Кэтлин провела 21 поединок на профессиональном уровне. Она выступает с 2014 года, поэтому ее можно смело назвать ветераном женского промоушена. Чукагян старается держаться на высоком уровне и принимает вызовы от различных бойцов. Проиграв Джессике Андраде, она сумела одержать две виктории.

Напомним, что американка расправилась с Синтией Калвилло, а затем доказала превосходство над Вивиан Арауджо. В обоих случаях «блондинка» добыла победу единогласным решением. Подчеркнем, что Кэтлин имеет коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу, но большую часть времени проводит в стойке. Как правило, она пытается зарабатывать очки и не форсирует события в клетке.

Дженнифер Майя

Дженнифер тоже является опытным бойцом и имеет за спиной 19 побед и семь поражений. Но с 2019 года она не может выбраться на успешную серию и чередует виктории с неудачами. Так, Майя расправилась с Джоанной Вуд, уступила Валентине Шевченко и добыла победу против Джессики Ай.

В отличие от соперницы, бразильянка - обладатель черного пояса по джиу-джитсу, и в ее исполнении мы видели шесть сабмишенов. Майя здорово двигается и никогда не стоит на месте. Она привыкла ждать идеального момента для перевода в партер или для того, чтобы выдать серию ударов.

Тренды

  • Дженнифер выиграла 19 поединков.
  • Кэтлин уступила в двух встречах из пяти.

Прогноз и ставки

2.551win.comПобеда Дженнифер Майи

В прошлый раз Кэтлин оказалась сильнее своей соперницы, но с того момента прошло достаточно много времени. Майя явно стала сильнее и здорово проявила себе в поединке с Ай. Что более важно, бразильянка успела набраться опыта. Если Дженнифер удастся реализовать свой гейм-план в октагоне, то победа останется за ней.

Наш прогноз - победа Дженнифер Майи за 2.55 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 04:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Miami Open
29 МАР | 02:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии