«Денвер» — «Лейкерс»: прогноз на матч НБА

NBA
Ball Arena

Прогноз и ставка на «Денвер» — «Лейкерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:00. «Самородки» постараются 16 января воспользоваться проблемами «Лейкерс», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Кому достанется все? – читайте ниже.

Денвер — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (16 января 2022 года)

Анонс матча

Денвер

«Наггетс» идут шестыми в Западной конференции, то есть ставят перед собой задачу закрепиться в зоне плей-офф. Команда старается выйти на новый уровень, хотя, учитывая конкуренцию, и так демонстрирует добротную игру.

«Денвер» здорово сыграл в последней встрече, когда разгромил в родных стенах «Портленд» (140-109). Хозяева не жалели соперника и воспользовались проблемами «блейзеров». Уильям Бартон, Никола Йокич и Джефф Грин разрывали оборону конкурента и показали хорошую слаженность в атаке. Впереди битва против соседа в лице «Лейкерс», соответственно, нам будет на что посмотреть.

Лейкерс

«Озерные» покинули лидирующую шестерку Запада, поэтому придется снова бороться за место в зоне плей-офф. Подопечные Фрэнка Вогеля заслуживают большего, но в этом сезоне их игра разочаровывает.

«Лейкерс» проиграл два предыдущих поединка, поскольку не сумел дать отпор «Мемфису» (119-127) и не устоял под прессингом со стороны «Сакраменто» (116-125). Если первое поражение еще можно понять, то во втором матче коллектив из Лос-Анджелеса просто отдал инициативу сопернику. Как ни старался Леброн Джеймс, однако один в поле не воин.

Тренды

СтавкаТотал «Денвера» меньше 113.5 очков

Только в двух из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.61win.comФора Лейкерс (+6.5)

Можно не сомневаться, что в родных стенах «самородки» сыграют максимально агрессивно, только чтобы добиться нужного результата. «Денвер» понимает, что в случае поражения окажется за пределами зоны плей-офф, поэтому нацелен только на викторию.

«Лейкерс» также не прочь оформить победу, тем более после двух поражений подряд. Леброн Джеймс и компания мотивированы как никогда, тем более в личных поединках «озерные» неплохо себя чувствуют. На наш взгляд, гости смогут навязать борьбу и удержат плюсовую фору.

Наш прогноз - фора (+6.5) очков на Лос-Анджелес Лейкерс за коэффициент 1.60 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531win.comТотал меньше 230

Этот матч крайне важен для обоих соперников, ведь «Наггетс» не хотят оказаться за бортом топ-6, а «озерные», наоборот, нацелены туда попасть. В таком случае мы ожидаем, что результат выйдет на первое место, а не зрелище.

Вторая ставка – тотал меньше 230 очков за 1.53

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии