«Детройт» — «Баффало»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Little Caesars Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Детройт» — «Баффало» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Детройт» 16 января постарается прервать серию поражений и одержать верх над «Баффало». Чем ответят «клинки»? - можно узнать в прогнозе.

Детройт — Баффало. Прогноз на матч НХЛ (16 января 2022 года)

Анонс матча

Детройт

«Детройт» занимает пятое место в своем дивизионе и имеет в активе 37 очков. Команда явно лучше проводит этот сезон, чем все предыдущие, поэтому можно сказать, что она постепенно становится крепким «середнячком». Однако сейчас ее настигли плохие времена, и «крылья» пребывают на череде из четырех неудач.

На выезде они уступили «Анахайму» (3:4 Б) и «Сан-Хосе» (2:3 ОТ), а затем не справились на домашней арене с «Виннипегом» - 0:3. Примечательно, что в двух последних встречах из четырех подопечные Джеффа Блэшилла оставались без заброшенных шайб. Но в целом у себя дома команда играет неплохо и только шесть раз проиграла в пределах 60-ти минут.

Баффало

«Баффало» отстает от своего соперника на девять очков. В текущем сезоне клуб часто пребывает на серии поражений и практически не выбирается с нее. Недавно у «клинков» была череда из шести поражений. Они проиграли «Тампе» (1:6), но на выезде сотворили сенсацию, обыграв «Нэшвилл» со счётом 4:1, впервые за долгое время пропустив менее двух шайб.

При этом в гостях коллектив Дона Гранато одержал всего три виктории в основное время и в среднем позволял сопернику отличиться не менее трех-четырех раз. Проблема «Баффало» в том, что в составе нет яркого лидера, который бы мог повести команду за собой. Из-за этого каждый игрок пытается перетянуть одеяло на себя, и поэтому между хоккеистами нет синергии.

Тренды

СтавкаИТ «Баффало» меньше 2.5 шайб

В трех матчах из пяти «Баффало» забивал менее трех голов.

1.72fonbetru

Ставка2-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы во втором периоде.

1.59Melbet

Прогноз и ставки

1.88Marathonbet.uaПобеда "Детройта"

«Детройту» необходимо приходить в себя, чтобы не ухудшить свое турнирное положение и остаться неподалеку от зоны плей-офф. «Крылья» могут разобраться с «Баффало», ведь «клинки» на выезде играют плохо и очень редко добывают победы в основное время. На наш взгляд, командная игра у хозяев смотрится лучше, чем у «сейбрз», поэтому мы предлагаем поставить на их викторию.

Наш прогноз - победа «Детройта» за 1.88 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.98Marathonbet.uaТотал меньше 5.5 шайб

Немногие матчи между командами ранее завершались с большим количеством заброшенных шайб. Что один, что другой клубы испытывают трудности с реализацией моментов, поэтому думаем, что в грядущей встрече мы не увидим шесть голов.

Ставим на тотал меньше 5.5 шайб за 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Детройта"
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал меньше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии