«Реал» Мадрид — «Атлетик»: прогноз и ставки с коэффициентом 5.15

Super Cup
«Кинг Абдулла Спортс Сити», (Джидда)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Атлетик» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:30. В матче Суперкубка Испании 16 января «сливочные» сыграют против неуступчивых «львов». Кто выиграет первый трофей 2022 года? — ответ в нашем прогнозе.

Реал Мадрид — Атлетик. Прогноз (кф 5.15) и ставки на матч Суперкубка Испании (16 января 2022 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

В этом сезоне «Реал» уверенно идет по турнирной дистанции чемпионата Испании, где за 21 тур вышел на первую позицию, которую пока не собирается никому уступать. На счету «сливочных» 15 побед и четыре ничьи, которые принесли 49 очков, что на пять больше, чем у ближайшего преследователя.

В первом поединке 2022 года подопечные Карло Анчелотти неожиданно уступили «Хетафе» (0:1), но уже второй матч против «Валенсии» поставил все на свои места (4:1). Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в линии атаки, которая отличалась 45 раз, при этом на счету Карима Бензема 17 забитых мячей.

Уверенно прошел старт команды в Кубке Испании, где столичные без проблем разобрались с «Алькояно» (3:1). Еще одним достижением можно назвать уверенный старт в групповом раунде Лиги чемпионов, где «белые» заняли первое место, при этом дважды обыграли «Интер» и «Шахтер».

Первый поединок Суперкубка, который проходит в Саудовской Аравии, принес настоящий футбольный спектакль в стиле Класико. В основное время игра с «Барселоной» завершилась вничью – команды забили четыре мяча, но все решил эпизод на 98-й минуте, когда Вальверде точным ударом вывел свою команду в финал этого турнира.

Сегодня не смогут сыграть Алаба, Карвахаль, Диас и Бэйл, у которого травма спины.

Атлетик Бильбао

«Атлетик» приехал в Саудовскую Аравию в качестве действующего обладателя Суперкубка Испании, который год назад баски выиграли в финале у «Барселоны».

Первый тайм полуфинала против действующего чемпиона Испании прошел без забитых голов – соперники присматривались друг к другу. Во второй половине на поле доминировали баски – все три гола были забиты представителями Бильбао, причем Симон поразил собственные ворота.

В чемпионате Примеры «львы» за 21 тур записали на свой счет шесть викторий и 10 мирных исходов, что принесло 28 очков и девятую позицию в турнирной таблице. В 2022 году подопечные Марселино стартовали с победы над «Осасуной» (3:1), следом за чем потеряли турнирные баллы с земляками из «Алавеса» (0:0).

Нельзя не отметить второй лучший показатель команды в лиге по качеству обороны, при довольно скромных показателях в линии атаки, которая отличалась всего 20 раз.

Сегодня не смогут сыграть Венседор, Нуньес и Вильялибре, у которого мышечная травма.

Тренды

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такой вариант ставки проходил в 2 из 4 последних матчей «Атлетика»

1.87winlineru

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 4 из 6 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.871xstavka

СтавкаТочный счет 3:1

Мадрид выиграл 4 из 5 последних очных матчей

11.25fonbetru

СтавкаПенальти: нет

В 3 из 5 последних матчей Бильбао пенальти не назначались

1.42Melbet

Прогноз и ставки

1.81Marathonbet.uaпобеда «Реала» Мадрид

Ровно год назад Бильбао выбил «Реал» из Суперкубка, что станет хорошей мотивацией для столичных, которые в этом сезоне в отличной форме и готовы открыть счет своим трофеям. «Атлетик» переиграл действующего чемпиона, но мы считаем, что «сливочные» сегодня им не по зубам. Ожидаем яркий атакующий футбол и победу «галактикос» за счет класса и опыта исполнителей.

Наш прогноз — победа «Реала» Мадрид и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
5.15Marathonbet.uaпобеда «Реала» в два гола

В 4 из 5 последних очных матчей выигрывали представители Мадрида и сегодня мы не ждем другого исхода. Кроме того, у «Реала» все основные исполнители в строю и готовы порадовать не только трофеем, но и самоотдачей на поле.

Вторая ставка — победа «Реала» Мадрид в два гола за 5.15

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Реала» Мадрид
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии