Young Ninjas — Astralis Talent: прогноз на матч WePlay Academy League

WePlay! Clutch Island - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Young Ninjas — Astralis Talent + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках полуфинала Play-in Young Ninjas выяснят отношения с Astralis Talent 16 января. Какой получится встреча?

Young Ninjas — Astralis Talent. Прогноз на матч CS:GO (16 января 2022 года)

Анонс матча

Young Ninjas

Young Ninjas по-прежнему считаются одной из лучших команд на этом турнире и одной из самых опытных. Они принимали активное участие на различных ивентах в прошлом году и выступали на тир-2 и тир-3 уровнях. Подчеркнем, что на групповой стадии команда остановилась в шаге от прямого попадания в плей-офф.

Она заняла второе место, набрав равное количество очков с BIG Academy и уступила конкуренту лишь в показателе разницы раундов. Подчеркнем, что в последних матчах шведы проиграли немцам со счётом 14:16 на обеих картах, но затем одержали верх над NAVI Junior - 16:11 и 19:15.

Astralis Talent

Мало, кто ожидал, что Astralis Talent доберутся до такой стадии. Команда очень неудачно проявила себя на групповом этапе и добыла викторию только на двух мапах. Зато в плей-офф датчане взяли себя в руки, показали характер в матче с Fnatic Rising (2:1), а после этого разобрались с NAVI Junior со счётом 2:1, также предварительно уступив на первой карте.

Подчеркнем, что меньше всего трудностей «звезды» испытывают при игре за сторону защиты, а вот за атаку набирают очень мало раундов, что может стать фатальным для них в предстоящем поединке. При этом на всех картах коллектив имеет менее 50% винрейта.

Тренды

  • Young Ninjas выиграли прошлый матч у датчан со счётом 2:0.
  • Шведы одержали верх в предыдущем поединке, не отдав ни одной карты.

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаФора Young Ninjas (-1.5) по картам

Young Ninjas хорошо выступили на групповом этапе и имели возможность хорошо подготовиться к этому матчу, в то время как датчане провели два напряженных поединка в плей-ин. Во всех прошлых встречах этих команд «ниндзи» оказывались сильнее своего соперника со счётом 2:0, поэтому, на наш взгляд, они считаются явным фаворитом.

Наш прогноз - победа Young Ninjas с форой (-1.5) по картам за 2.10 в БК 1хСтавка

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии