АКМ – «Горняк-УГМК». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч ВХЛ АКМ – «Горняк-УГМК».

Для дебютанта ВХЛ с первой же попытки выйти в плей-офф будет считаться отличным результатом. На данный момент команда из Тулы занимает 18-е место, отставая от зоны плей-офф на четыре очка (при этом у туляков игра в запасе). В общем, по сути, для команды Академии Михайлова плей-офф начался уже сейчас. Потеря очков грозит команде остаться за бортом плей-офф, тем более, что до окончания регулярного чемпионата осталось с учетом этой игры уже совсем немного - 12 матчей. При двухочковой системе подсчета очков догнать конкурентов будет очень непросто.

«Горняк» идет 14-м, но команду никак нельзя назвать стопроцентным участником плей-офф. Из шести последних матчей «Горняк» выиграл пять, уступив лишь в упорной борьбе «Югре» на ее площадке. А так, победы над «Рубином» и новокузнецким «Металлургом» говорят о многом.

Сложный матч для прогнозирования. В первом круге тулякам удалось выиграть в гостях – 3:1. Сейчас нас ждет упорный поединок с небольшим количеством заброшенных шайб. Победит АКМ в матче.

AKMAKM
Russian Federation
VHL
"Ледовый дворец" (Тула)
ГорнякГорняк
Russian Federation
1.781win.comпобеда АКМ в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы