Андрей Рублев – Джанлука Магер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ausrtalian Open Андрей Рублев – Джанлука Магер.

Для второй ракетки России Андрея Рублева (24 года, 6-е место в мировом рейтинге) матч первого круга с итальянцем Джанлукой Магером (27 лет, 65-й в рейтинге ATP) хорошая проверка своих сил после месячной паузы. У Рублева не было игровой практики целый месяц. Свой последний матч он сыграл против британца Энди Маррея 18 декабря.

А Магер уже успел в этом году провести четыре матча и пока он идет по графику: победа-поражение. Несколько дней назад он уступил другому россиянину Карену Хачанову в 1/8 финала турнира в Аделаиде – 5:7, 3:6. Но, как мы видим, побился, «легкой прогулки» у Хачанова не было.

В любом случае Рублеву серьезно нужно отнестись к сопернику Он намного сильнее. Это игроки абсолютно разного уровня. Андрей победит, скорее всего, в трех сетах. Ставлю на тотал матча меньше 31 гейма.

Андрей РублевАндрей Рублев
Russian Federation
Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.751win.comтотал меньше 31
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня