Штефани Фегеле – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ausrtalian Open Штефани Фегеле – Дарья Касаткина.

Так хорошо смотрелась на турнире в Сиднее Дарья Касаткина, и, честно говоря, я считала ее главным претендентом на победу, но в полуфинале у нее совсем не пошла игра в поединке с испанкой Бадосой и она уступила фактически без борьбы – 2:6, 2:6. С другой стороны, эта неудача должна ее разозлить и она, наверняка, постарается выступить на Открытом чемпионате Австралии как можно лучше.

Ее соперница – уже опытная, 31-летняя швейцарка Штефани Фегеле. Для своего возраста она занимается весьма низке место. Она лишь 145-я и это на 122 (!) позиции ниже, чем Дарья Касаткина. В общем, игроки разного уровня и я уверена Касаткина легко пройдет в следующий круг.

Раньше они между собой никогда не встречались. И в первом очном поединке каждая захочет показать себя. Но позволит ли хоть что-то сделать швейцарке Касаткина? Вопрос весьма спорный. Россиянка победит. Ставлю на победу Касаткиной с форой (-5) геймов.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.531win.comФора (-5) на Касаткину
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы