«Лестер» — «Тоттенхэм»: прогноз на матч АПЛ

Premier League
«Кинг Пауэр», (Лестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Лестер» — «Тоттенхэм» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:30. В матче чемпионата Англии 19 января «лисы» сыграют против неуступчивых «шпор». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в этом прогнозе.

Лестер — Тоттенхэм. Прогноз на матч английской Премьер-Лиги (19 января 2022 года)

Анонс матча

Лестер

«Лестер» в этом сезоне стартовал на мажорной ноте – команда обыграла «Манчестер Сити» в поединке за Суперкубок. Неплохо «лисы» сыграли в Кубке лиги, но дальше четвертьфинала не прошли. Старт в Кубке ФА, где «синие» являются действующим победителем, принес успех в дуэли с «Уотфордом» (4:1).

Нельзя не вспомнить выступления «горожан» в Лиге Европы, где представители Лестершира неожиданно оказались на третьем месте и проверят свои силы в Лиге конференций.

В чемпионате Англии на счету подопечных Брендана Роджерса семь побед и четыре мирных исхода, которые принесли 25 очков и десятое место в турнирной таблице. В последнем туре хозяева обыграли «Ливерпуль» (1:0).

Сегодня не смогут выйти на поле Бертранд, Кастань, Сумаре, Фофана, Эванс, Перейра и Варди, у котрого травма бедра. Амартей, Ихеначо, Менди и Ндиди в сборной.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» проиграл в полуфинале Кубка лиги, где дважды уступил «Челси». Неудача настигла команду и в Лиге конференций, куда коллектив пробился не без труда. В последнем туре «шпоры» не смогли выйти на поле из-за эпидемии коронавируса в команде, при этом «Ренн» отказался от переигровки и лишил лондонцев шансов пройти в плей-офф.

В первом туре Кубка ФА «Хотспурс» обыграли «Моркам» (3:1) и оставили шанс своим поклонникам на этот трофей. В чемпионате АПЛ на счету подопечных Антонио Конте перед этим поединком 10 побед и три ничьи, которые принесли 33 очка и шестое место в турнирной таблице. После ничьи с «Саутгемптоном» (1:1) «лилово-белые» одолели на выезде «Уотфорд» (1:0).

Сегодня не смогут сыграть Ромеро, Сон Хын Мин и Дайер, у которого коронавирус.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:1

«Тоттенхэм» выиграл 2 из 4 последних очных матчей

7.501xstavka

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В 3 из 4 последних очных матчей голы были забиты в обоих таймах

1.85fonbetru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 2 из 4 последних матчей гостей проходила такая ставка

1.93winlineru

СтавкаПенальти: да

В 3 из 6 последних очных матчей назначались пенальти

2.851xstavka

Прогноз и ставки

1.811win.comфора (0) на «Тоттенхэм»

Этот матч должен был состояться в декабре, но коронавирус продолжает вносить свои коррективы в Премьер-Лигу. Сегодня мы отдадим предпочтение команде гостей. «Тоттенхэм» набрал ход и регулярно выдает содержательные поединки. У «Лестера» игра не идет, при этом редкие вспышки содержательного футбола имеют непредсказуемую регулярность. Мы считаем, что у хозяев слишком серьезные потери, чтобы противостоять такой команде, как «шпоры».

Наш прогноз — азиатская фора (0) на «Тоттенхэм» и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 1.81

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.141win.comтотал меньше 2,5 голов

Мы считаем, что общее состояние команд не позволит порадовать обилием голевых моментов и принесет вязкий оборонительный футбол вдали от ворот. Скорее всего, в этой игре все решат 1-2 ошибки, на что и заиграем пари.

Вторая ставка — тотал меньше 2,5 голов за 2.14

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2,5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии