«Анахайм» — «Колорадо»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Honda Center
dmitrij-sviridov
Автор прогнозаДмитрий Свиридов
Статистика
7 дней+ 27= 3- 141.0%
30 дней+ 89= 7- 89-0.6%

Прогноз и ставка на «Анахайм» — «Колорадо» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:00. 20 января «Анахайм» постарается прервать свою серию поражений в поединке с «Колорадо». Как себя проявят команды, узнаете в нашем прогнозе.

Анахайм — Колорадо. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2022 года)

Анонс матча

Анахайм

«Анахайм» продолжает находиться на спаде, а серия поражений вновь достигла трех матчей. На домашней арене команда не смогла навязать борьбу серьезному оппоненту в лице «Питтсбурга», уступив со счетом 1:4. Оборона «Дакс» оказалась не способна остановить напор оппонента, позволяя «Пингвинам» создавать большое количество опасных моментов.

Далее команда отправилась выступать на выезде, где вновь проявила себя с худшей стороны в поединке с «Миннесотой» (3:7). Ужасную игру показал голкипер Столарс, которого пришлось сменить во втором периоде, после шести пропущенных шайб. Третье поражение «Утки» потерпели от «Чикаго» (0:3).

Колорадо

«Колорадо», хотя и с трудом, но продолжает стабильно зарабатывать очки. Команда одержала верх уже в трех матчах кряду, причем только в одном из них удалось обыграть оппонента в основное время. «Эвеланш» разгромили «Аризону» со счетом 5:0. Стоит похвалить нападающих Маккиннона и Рантанена, которым удалось набрать по три балла.

Куда тяжелее пришлось в поединке с «Миннесотой», дело долшло до серии буллитов, в которых «Лавины» оказались точнее (4:3). Благодаря столь успешным результатам команда занимает лидирующую позицию в таблице Западной конференции.

Тренды

СтавкаГол в каждом периоде - да

В четырех очных матчах из пяти команды забросили шайбу в каждом периоде.

1.431xstavka

СтавкаПервый гол: «Колорадо»

В четырех очных матчах из шести «Колорадо» открывал счет.

1.611xstavka

Прогноз и ставки

1.691win.comпобеда Колорадо

«Колорадо» находится в отличной форме и продолжает проявлять себя с лучшей стороны. Несмотря на то, что команда будет выступать на выезде, нет сомнений в её победе, так как «Анахайм» теряет очки от матча к матчу. Так что лучше не рисковать и сделать уверенную ставку на победу гостей.

Наш прогноз - победа «Колорадо» за 1.69 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.851win.comтотал больше 6 шайб

В предстоящем поединке вполне можно ожидать результативной игры, учитывая то, что «Колорадо» довольно часто реализует свой атакуюший потенциал, забрасывая большое количество шайб.

Второй прогноз - тотал больше 6 шайб за 1.85 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
mihail-zislis
Михаил Зислис
Спортивный журналист, хоккейный эксперт
1.93WinlineФора (-1.5) на «Колорадо»

Команда из Калифорнии после многообещающего старта скатывается вниз таблицы и держится в зоне плей-офф только из-за запаса очков, заработанного ещё до Нового года. В пяти последних матчах «Утки» потерпели четыре поражения, пропустив в этом отрезке 21 шайбу. Очевидно, что «Ана...

Читать полностью

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа Колорадо
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 6 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии