«Атланта» — «Миннесота»: прогноз на матч НБА

NBA
State Farm Arena

Прогноз и ставка на «Атланта» — «Миннесота» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. «Хокс» почувствовали вкус победы, поэтому «Тимбервулвз» сейчас не позавидуешь. Удастся ли хозяевам 20 января сыграть снова удачно? – узнайте в нашем прогнозе.

Атланта — Миннесота. Прогноз на матч НБА (20 января 2022 года)

Анонс матча

Атланта

В этом сезоне «Хокс» пришлось немало перетерпеть и вряд ли это конец, однако команда прервала затянувшуюся на десять поединков серию неудачных домашних выступлений. Подопечные Нейта Макмиллана сумели наконец-то почувствовать вкус победы и постараются не потерять его.

В предыдущей встрече «Атланта» обыграла действующего чемпиона «Милуоки» (121-114). Казалось, что «ястребы» расклеятся после провальной первой половины поединка, однако Трей Янг и компания собралисьс  силами и заставили «Бакс» ошибаться. Коллектив почувствовал уверенность, соответственно, теперь настроен дать дома бой «Миннесоте».

Миннесота

«Волки» держатся в зоне плей-ин, правда, чувствуется, что есть еще куда расти. Клуб из Миннеаполиса иногда может выдать серию из нескольких побед, однако назвать его стабильным вряд ли можно.

Крис Финч строит игру вокруг Карла-Энтони Таунса, хотя здесь нет ничего удивительного, поскольку звездный центровой является не только лидером на паркете, но и в раздевалке. Предыдущий домашний матч «Миннесота» провела на высоком уровне, ведь обыграла «Голден Стэйт» (119-99). Конкурент выступал без Стефана Карри, что облегчило задачу хозяевам.

Тренды

СтавкаТотал «Миннесоты» больше 115 очков

В четырех из пяти последних матчах клуб пробил тотал

1.831xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.81win.comПобеда Атланты с ОТ

«Миннесота» выступает сейчас ровно настолько, насколько позволяют ей соперники, ведь конкуренция в Западной конференции серьезная. «Волки» проиграли два последних выездных поединка, хотя в гостях всегда действовать тяжело.

«Атланта» попробует на эмоциях улучшить свое турнирное положение, ведь виктория над действующим чемпионом немало значит. «Хокс» нацелены вклиниться в борьбу за зону плей-ин, тем более времени для этого достаточно и состав не самый худший. На наш взгляд, «ястребы» дома добьются своего.

Наш прогноз – победа Атланты Хокс с учетом ОТ за коэффициент 1.80 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.831win.comТотал больше 233 очков

Клубы нечасто закрываются в обороне, тем более сейчас нет смысла, когда нужно решать поставленные задачи. Можно не сомневаться, что «Хокс» пойдут вперед, поэтому «Тимбервулвзв» придется остро отвечать. В таком случае ждем результативного противостояния.

Вторая ставка - тотал больше 233 очков за 1.83

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Атланты с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии