Ник Кирьос – Даниил Медведев. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Ник Кирьос – Даниил Медведев.

Предстоящий соперник сильнейшего российского теннисиста Даниила Медведева – 26-летний австралиец Ник Кирьос в первом круге легко прошел британца Лиама Броди, выиграв в трех сетах, – 6:4, 6:4, 6:3. Причем победа у него была более легкой, чем у Дани, хотя соперник у Медведева был значительно слабее его. В третьем сете дело дошло до тай-брека, в котором Медведев победил, проиграв при этом две свои подачи.

Максимум, на что способен австралиец в противостоянии с Медведевым, – так это взять один сет, хотя, честно сказать, в это мало верится. Уверена, что Даня вместе со своим тренером разберет ошибки в матче первого круга и сейчас сыграет более чисто и уверенно.

Несколько удивила статистика личных встреч между Медведевым и Кирьосом. Так вот, Даня еще ни разу не побеждал этого австралийца, проиграв ему на турнирах в Риме и Вашингтоне в 2019 году. Поражение в Вашингтоне было весьма ощутимое, ведь это был финал турнира. В общем, уверена, что Медведев возьмет реванш и пройдет в следующий круг. Ставлю на победу Дани с форой (-5) геймов.

Australian Open ATP
Мельбурн, Австралия
1.591win.comФора (-5) на Медведева
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня