«Нью-Джерси» — «Аризона»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка «Нью-Джерси» – «Аризона» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. 20 января «Нью-Джерси» встретится с «Аризоной», и наши эксперты сделают прогноз на это событие.

Нью-Джерси — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (20 января 2022 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» расположился на 12-й строчке Восточной конференции и является одним из «середнячков» в этом сезоне. Команда время от времени выдает неплохие серии побед, но в то же время выступает очень нестабильно. Так, после победы над «Коламбусом» (3:1) «дьяволы» уступили «мундирам» в гостях (3:4), а затем не справились с «Айлендерс» - 2:3.

Также необходимо упомянуть о том, что клуб пропустил почти неделю из-за болезни. В состав по-прежнему не вернулись Братт, Шмид и Северсон, поэтому даже не домашней площадке подопечным Линди Раффа будет сложно набирать очки.

Аризона

«Аризона» приближается к тому, чтобы выбраться с последнего места Запада, но еще отстает от «Сиэтла» на четыре очка. К слову, в своем дивизионе команда уже точно не сможет подняться с восьмой строчки. Подчеркнем, что в последнее время «койотс» нередко радовали своих болельщиков победами.

Так, «псы» на своем льду обыграли «Торонто» (2:1), а после поражений от «Колорадо» (3:4 Б и 0:5) расправились с «Монреалем» со счётом 5:2, впервые в текущем сезоне добыв столь крупную викторию. Правда, в гостях дружина Андре Туриньи по-прежнему имеет всего-навсего две победы в основное время.

Тренды

СтавкаИТ «Нью-Джерси» меньше 3.5 шайб

В четырех матчах из пяти против соперника «Нью-Джерси» забивал менее четырех голов.

1.801xstavka

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В пяти прошлых встречах между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.83winlineru

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.uaФора "Аризоны" (+1.5)

Конечно, «Нью-Джерси» считается фаворитом в этом противостоянии. Однако «дьяволы» сыграют далеко не в оптимальном составе, да и «Аризона» в последнее время смотрится не так плохо, как на старте сезона. «Дэвилз» не являются той командой, которая выигрывает с разгромом. Зачастую победы достаются хозяевам с разницей в одну шайбу или в овертайме, поэтому предлагаем поставить на плюсовую фору гостей.

Ставим на победу «Аризоны» с азиатской форой (+1.5) по шайбам за 1.75 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Marathonbet.uaИТ "Нью-Джерси" меньше 3.5

В последних четырех матчах из пяти «Нью-Джерси» не мог вскрыть оборону «Аризоны» больше трех раз. Помимо этого, даже в прошлых пяти поединках «дьяволы» не забрасывали четыре шайбы. Именно поэтому берем индивидуальный тотал.

Прогноз - индивидуальный тотал «Нью-Джерси» меньше 3.5 шайб за 1.80

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии