«Сан-Антонио» — «Оклахома»: прогноз на матч НБА

NBA
AT&T Center

Прогноз и ставка на «Сан-Антонио» — «Оклахома» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:30. Удастся ли «шпорам» вернуть былую славу или же 20 января «громы» навяжут борьбу. Что в этот раз придумают хозяева? – узнайте в нашем прогнозе.

Сан-Антонио — Оклахома. Прогноз на матч НБА (20 января 2021 года)

Анонс матча

Сан-Антонио

«Шпоры» доигрались до того, что оказались практически в тройке аутсайдеров Запада, так как процент побед такой же, как и у «Нью-Орлеана». Коллектив сохранит еще шансы на место в зоне плей-ин, однако эти «качели» сильно влияют не только на игроков, но и на главного тренера.

Грегг Попович пытается всеми силами удержать на плаву коллектив, но с действующим составом не так-то легко демонстрировать стабильную игру. «Сан-Антонио» уступил в последней встрече «Финиксу», хотя трудно было рассчитывать на другой результат в матче против лидера Запада.

Оклахома

«Громы» идут предпоследними в Западной конференции, но при этом пытаются в каждом матче навязать сопернику борьбу. Подопечные Марко Дейно добыли всего одну викторию в пяти предыдущих матчах, когда сенсационно разгромили на выезде «Бруклин» (130-107).

После этого последовали неудачи, так как «Оклахома» уступила «Кливленду» (102-107) и не хватило совсем немного, чтобы разобраться с «Далласом» (102-104). В составе «Тандер» хотелось бы выделить индивидуальные действия Шей Гилджес-Александера и Джоша Гидди, которые сейчас образуют главную ударную силу коллектива. Одним словом, нам будет на что посмотреть.

Тренды

СтавкаТотал «Сан-Антонио» меньше 113.5 очков

Лишь в одном из пяти последних поединках клуб пробивал тотал

1.861xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В трех из пяти последних личных матчах игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.641win.comФора Оклахомы (+9.5)

Букмекеры единогласно отдали статус фаворита «Сан-Антонио». Команда не оправдывает в этом сезоне надежд, однако еще борется за место в первой десятке. Домашний матч против «Тандер» является шансом, чтобы в очередной раз начать все с чистого листа.

«Оклахома» бьется до последнего, и предыдущие поединки этому подтверждение. Подопечные Марко Дейно здорово действуют в личных матчах против «Спёрс», поэтому ожидаем, что гости снова покажут достойный баскетбол и, как минимум, крупно не уступят.

Наш прогноз – фора (+9.5) очков на Оклахом-Сити Тандер за коэффициент 1.64 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.631win.comТотал меньше 223.5

Ребята Грегга Поповича больше нацелены на результат, чем на зрелище. Команда попытается взять свое в следующей встрече, однако вряд ли без борьбы обойдется. Мы предполагаем, что соперники сыграют на низ.

Вторая ставка – тотал меньше 223.5 очков за 1.63

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии