«Орландо» — «Лейкерс»: прогноз на матч НБА

NBA
Amway Center

Прогноз и ставка на «Орландо» — «Лейкерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Маги» в статусе аутсайдера примут 22 января на домашней арене «озерных». Что из этого получится? – узнайте в нашем прогнозе.

Орландо — Лейкерс. Прогноз на матч НБА (22 января 2022 года)

Анонс матча

Орландо

«Маги» уже долгое время идут последними в Восточной конференции, то есть судьба этого сезона уже известна. Команда еще пыталась бороться, но нехватка опытных игроков и большое количество травм расставили все на свои места.

«Орландо» проиграл три матча подряд, что явно никого не удивило, ведь соперники попались достойные. Подопечные Джамала Мосли уступили «Далласу» (92-108), «Портленду» (88-98) и «Филадельфии» (110-123). Как видим, ситуация не из лучших, но «Мэджик» продолжает выходить на паркет и демонстрирует хоть какую-то игру ради болельщиков.

Лейкерс

В пяти последних матчах «озерные» одержали всего одну победу. Такой результат привел к тому, что клуб покинул зону плей-офф и опустился на восьмую строчку Западной конференции. Тяжело Фрэнку Вогелю завоевать авторитет перед такими звездными игроками, поэтому его видение игры не особо работает.

«Лейкерс» в последней встрече принимал «Индиану», которая прекрасно воспользовалась проблемами соперника (104-111). Леброн Джеймс оформил дабл-дабл, однако его старания оказались напрасными. Клубу из Лос-Анджелеса как никогда нужна виктория, а матч против «Орландо» как раз подходящая возможность для этого.

Тренды

СтавкаТотал «Орландо» меньше 108.5 очков

Только в двух из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.821xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

Во всех пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comФора Лейкерс (-3.5)

«Орландо» проигрывает конкуренцию большинству соперников и просто доигрывает сезон. Команда не выдерживает конкуренции, а последняя строчка Восточной конференции этому подтверждение.

«Лейкерс» не могут прийти в себя уже долгое время. Подопечные Фрэнка Вогеля вынуждены действовать без Энтони Дэвиса, который, как оказалось, крайне важный игрок, поскольку в одиночку с Леброном Джеймсом добиваться нужного результата тяжело. На наш взгляд, «Мэджик» как раз тот подходящий оппонент, которого нужно обыгрывать.

Наш прогноз - фора (-3.5) очка на Лос-Анджелес Лейкерс за коэффициент 1.68 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.611win.comТотал меньше 225

Учитывая тот факт, что «маги» и «озерные» далеки от оптимальной формы, мы предполагаем, что результативного поединка не стоит ожидать. Также нужно отметить, что в последних матчах клубы не особо делают ставку на атаку.

Вторая ставка – тотал меньше 225 очков за 1.61

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии