МХК «Спартак» – СКА-Варяги. Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ МХК «Спартак» – СКА-Варяги.

После серии неудач спартаковская молодежка стала исправлять свое турнирное положение, но все равно в зону плей-офф красно-белые пока еще не вошли. Но пять побед подряд – по две над «Крыльями Советов» и ХК «Рига» и вчерашняя над «СКА-Варягами» - команду вплотную приблизили к заветной цели. Питерцы же доигрывают сезон и какими они станут в итоге на Западе – 14-ми или 16-ми особой разницы нет.

«Спартаку» необходимо побеждать, и у меня нет сомнений, что красно-белые задачу на предстоящий матч выполнят. Усиление из «Химика» в лице защитника Савикова (у него, кстати, в этом сезоне 19 матчей за «Спартак» в КХЛ) и нападающего Злодеева поможет решить задачу. Злодеев вчера набрал 3 очка по системе «гол+пас» (2+1), а Савиков отметился двумя результативными передачами. Выбираю ставку – победа МХК «Спартак» с форой (-2,5) шайбы.

МХК СпартакМХК Спартак
Russian Federation
MHL
"Лужники" (Москва)
СКА-ВарягиСКА-Варяги
Russian Federation
1.71win.comФора (-2.5) на МХК «Спартак»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы