«Рейнджерс» — «Лос-Анджелес»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Прогноз и ставка на «Рейнджерс» — «Лос-Анджелес» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:00. «Рейнджерс» 25 января встретится с «Лос-Анджелесом». В нашем прогнозе Вы узнаете, какая из команд окажется сильнее в этот вечер.

Рейнджерс — Лос-Анджелес. Прогноз на матч НХЛ (25 января 2022 года)

Анонс матча

Рейнджерс

«Рейнджерс» входят в тройку лидеров Востока и набрали в совокупности 58 очков. Команда проводит отличный сезон и смотрится более зрело, что в прошлые годы. Однако стабильности всё же коллективу Жерара Галлана не хватает. Если в регулярном чемпионате проблем у него возникает не так много, то в плей-офф с такой игрой можно остановиться в стартовом раунде.

Заметим, что в последних матчах «копы» разобрались с «Торонто» (6:3) и «Аризоной» (7:3), но между тем потерпели поражение от «Каролины» со счётом 3:6. Примечательно, что в трех прошлых встречах команда стабильно пропускала не менее трех шайб.

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» входит в шестерку Западной конференции и имеет 47 очков. Команда смотрится крепким «середнячком», который пока что вряд ли может претендовать на что-то серьезное. Помимо этого, у «королей» была недавно серия из трех поражений, в течение которой они уступили «Сан-Хосе» (2:6), «Тампе-Бэй» (4:6) и «Колорадо» (1:4).

Благо, что «кингз» реабилитировались и на выезде разобрались с «Нью-Джерси» буквально накануне со счётом 3:2, уступая по ходу матча 1:2. Можно сказать, что «Лос-Анджелес» - домашний клуб, поскольку большую часть очков он заработал при своих болельщиках. На выезде же подопечные Маклеллана добыли всего семь викторий в основное время и в среднем забрасывали не более двух шайб.

Тренды

СтавкаИТ «Рейнджерс» меньше 3.5 шайб

В четырех матчах из пяти против «Лос-Анджелеса» «Рейнджерс» забивали менее четырех голов.

1.58winlineru

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между клубами было заброшено менее двух шайб в стартовом периоде.

1.921xstavka

Прогноз и ставки

1.71win.com"Лос-Анджелес" с форой (+1)

По нашему мнению, «Лос-Анджелес» сможет дать достойный отпор «Рейнджерс» в предстоящем поединке. В этом месяце команды уже встречались между собой, и тогда «короли» оказались сильнее. «Копы» редко расправляются с подобными соперниками с разгромным счётом. Тем более, в данном противостоянии велика вероятность овертайма и буллитов.

Ставим на победу «Лос-Анджелеса» с азиатской форой (+1) по шайбам за 1.70 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comИТ "Рейнджерс" меньше 3.5 шайб

«Рейнджерс» редко вскрывают оборону «Лос-Анджелеса» больше трех раз, а «короли» на выезде не так уж и часто пропускают четыре шайбы. Вероятно, игра получится закрытой, поэтому предлагаем поставить на индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Рейнджерс» меньше 3.5 шайб за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Bundesliga
20 АПР | 19:30
Унион Берлин

Унион Берлин ...

1.62
Бавария

Бавария

Голосов «ЗА»
90.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии