«Хьюстон» — «Сан-Антонио»: прогноз на матч НБА

NBA
Toyota Center

Прогноз и ставка на «Хьюстон» — «Сан-Антонио» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. Прервут ли хозяева неудачную серию или 26 января «шпоры» удивят? – узнайте в нашем прогнозе.

Хьюстон — Сан-Антонио. Прогноз на матч НБА (26 января 2022 года)

Анонс матча

Хьюстон

«Рокетс» воспользовались проблемами «Оклахомы» и догнали соперника в турнирной таблице, правда, по-прежнему идут последними в Западной конференции. Конечно, этот сезон уже провален, поэтому ставка будет сделана на усиление и следующий чемпионат.

«Хьюстон» прибавил в последнее время, однако это только касается выездных поединков. На домашней арене игра вообще не клеится, поэтому на счету подопечных Стивена Сайласа восемь поражений подряд на арене «Тойота». Впереди матч против еще одного аутсайдера «Сан-Антонио», но, учитывая настроение соперников, ждем интересного противостояния.

Сан-Антонио

«Шпоры» никак не успокоятся и будут до конца сражаться за место под солнцем. Команда не выдержала конкуренции и вынуждена была откатиться назад, то есть составить компанию аутсайдерами Запада.

«Сан-Антонио» проиграл два матча подряд, так как оказался слабее «Бруклина» (102-117) и не сумел ничего сделать с атакой «Филадельфии» (109-115). Подопечные Грегга Поповича постараются выжать максимум из противостояния против «Хьюстона», которого можно обыгрывать, правда, вряд ли обойдется без борьбы. Одним словом, «Спёрс» едут за победой, поскольку необходимо спасать ситуацию.

Тренды

СтавкаТотал «Хьюстона» больше 115.5 очков

В трех из пяти последних матчах клуб пробивал тотал

1.941xstavka

СтавкаПервые набранные очки - двухочковый

В четырех из пяти последних личных поединках игра начиналась точным двухочковым броском

1.34winlineru

Прогноз и ставки

1.631win.comПобеда Сан-Антонио с ОТ

Можно сказать, что «Хьюстон» заметно прибавил, но только в гостевых противостояниях, а вот к игре на домашней арене очень много вопросов. «Рокетс» постараются прервать серию из восьми поражений на арене «Тойота», но недооценивать ребят Грегга Поповича сейчас не нужно.

Два поражения подряд явно не входили в планы «Сан-Антонио», но теперь нужно реабилитироваться, тем более лучшего соперника, чем «ракеты», сейчас трудно найти. На наш взгляд, «шпоры» приложат максимум усилий, чтобы добиться нужного результата.

Наш прогноз - победа Сан-Антонио Спёрс с учетом ОТ за коэффициент 1.63 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.51win.comТотал больше 228.5

Конкурентам и так нечего терять, соответственно, об обороне они забудут. «Рокетс» демонстрируют открытый баскетбол, и «шпорам» также придется показать класс. Мы предполагаем, что команды пробьют тотал.

Вторая ставка – тотал больше 228.5 очков за 1.50

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Сан-Антонио с ОТ
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии