«Виннипег» — «Флорида»: прогноз на матч НХЛ

NHL
Canada Life Centre
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Прогноз и ставка на «Виннипег» — «Флорида» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 04:00. «Виннипег» сразится с «Флоридой» 26 января, и наши эксперты представят прогноз на это событие.

Виннипег — Флорида. Прогноз на матч НХЛ (26 января 2022 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» остается на 11-й строчке Западной конференции и вряд ли может претендовать на попадание в плей-офф в этом сезоне. Команда является одной из самых нестабильных в Лиге, и от нее можно ожидать чего угодно. Но сейчас «джетс» явно пребывают в плохой форме, поскольку имеют серию из четырех поражений.

Под занавес длительной итяжелой выездной череды поединков у «воздушной армии» кончились силы. В трех последних случаях она уступила «Нэшвиллу» (2:5), «Бостону» (2:3) и по буллитам проиграла «Питтсбургу» со счётом 2:3, при этом ни в одном из случаев не отметилась более, чем двумя заброшенными шайбами.

Флорида

«Флорида», наоборот, остается лидером Востока и по-прежнему удерживает за собой первую строчку в таблице, имея при этом в активе 61 балл. Но сейчас у команды не получается выбраться на длительную серию побед. Она выиграла два матча у «Эдмонтона» (6:0) и «Ванкувера» (2:1 Б), после чего неожиданно уступила «Сиэтлу» со счётом 3:5, будучи явным фаворитом.

Известно, что на выезде «пантеры» играют не так уверенно, как дома, но они все равно должны добывать очки в поединках с аутсайдерами. Тем более, коллектив Эндрю Брюнетта является самым результативным в Лиге и в среднем даже в гостях забивает не менее трех голов.

Тренды

СтавкаИТ «Виннипега» меньше 2.5 шайб

В трех прошлых матчах «Виннипег» забивал менее трех голов.

2.06Melbet

Ставка1-й период: тотал больше 1.5 шайбы

В трех матчах из пяти между клубами было заброшено больше одной шайбы в первом периоде.

1.72winlineru

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.uaПобеда Флориды

По нашему мнению, «Флорида» на данный момент намного сильнее «Виннипега». Если бы эта встреча проходила на домашнем льду «пантер», то «джетс» бы ждал невероятно сложный матч. Вполне вероятно, что «воздушная армия» сможет дать отпор сопернику, но вряд ли будет бороться за победу, поскольку класс игроков «пантерз» выше.

Наш прогноз - победа «Флориды» с коэффициентом 2.01 в БК Марафонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Marathonbet.uaТотал больше 5.5 шайб

Последние пять матчей между командами прошли более, чем с пятью заброшенными шайбами. «Флорида» стабильно пропускает две шайбы за игру, да и «Виннипег» позволяет сопернику отличиться не менее трех раз. Исходя из этого, берем тотал.

Ставим на тотал больше 5.5 шайб за 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа Флориды
Букмекер
Коэффициент
500 ₴
Принесут
500 ₴ Принесут1000 ₴ Принесут2500 ₴ Принесут5000 ₴ Принесут
Сделать ставку

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 5.5 шайб

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии