«Динамо» Киев — «Буде/Глимт»: прогноз на товарищеский матч

Friendlies
Испания

Прогноз и ставка на «Динамо» Киев — «Буде/Глимт» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 13:00. В своем третьем контрольном матче на испанских сборах «Динамо» Киев встретится с норвежским клубом «Буде/Глимт». Что продемонстрируют коллективы в атаке 27 января и кто одержит верх по итогу противостояния? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Динамо Киев — Буде/Глимт. Прогноз на товарищеский матч (27 января 2022 года)

Анонс матча

Динамо Киев

Футболистам «Динамо» пришлось приложить немало усилий в предыдущей контрольной встрече против «Мурсии», представляющей четвертый по силе дивизион Испании. Коллектив Мирчи Луческу пропустил уже на седьмой минуте и до самой концовки встречи не мог добиться преимущества в счете, хотя превосходил противника по всем игровым показателям. Лишь под занавес матча киевляне смогли дожать неуступчивого оппонента, дважды забили и вырвали победу (3:1).

Буде-Глимт

«Буде/Глимт» очень достойно проводит нынешний сезон на всех фронтах - команда и в Лиге Конференций смогла получить путевку в плей-офф, наведя жути на своих противников, и в чемпионате Норвегии на данный момент возглавляет таблицу, заработав перед паузой гандикап в три очка перед ближайшим преследователем. Подопечные Кьетила Кнутсена имеют поразительную серию в активе и не проигрывают уже 25 матчей во всех турнирах, разбив в предыдущем противостоянии «Мьендален» (3:0) на выезде.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В 15-ти предыдущих победах «Динамо» такой результат встречался дважды

9.00fonbetru

Ставка«Динамо» забьет в первом тайме

В пяти прошлых играх клуб четыре раза забивал до перерыва

1.481xstavka

СтавкаТотал первого тайма больше 1.5 гола

В четырех последних матчах «Динамо» такая ставка проходила трижды

2.28winlineru

Прогноз и ставки

1.851win.comтотал больше трех голов

«Бело-синие» довольно активно проводят свой первый сбор и демонстрируют отличную результативность на фоне менее опытных оппонентов. Матч против норвежцев, пожалуй, станет самым серьезным испытанием для киевлян за этот период, в котором они постараются добыть очередную победу над непростым соперником.

«Буде/Глимт» является достойным оппонентом для любого клуба - норвежцы очень убедительно провели групповой этап еврокубка и параллельно смогли выйти в лидеры внутреннего первенства, играя в открытый и эффектный футбол. Скорее всего, стоит ожидать яркого и зрелищного противостояния. Мы считаем, что коллективы смогут продемонстрировать высокую результативность по итогу.

Наш прогноз - тотал больше трех голов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.85

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comпобеда «Динамо»

Преимущество «Динамо» состоит в том, что киевляне уже набрали неплохие кондиции на сборах, а норвежцы не имели игровой практики больше месяца, что может негативно сказаться на их физической форме. Да и класс, что ни говори, у украинского чемпиона значительно выше, и опыта у «бело-синих» побольше. Скорее всего, «Буде/Глимт» сможет составить конкуренцию на определенном отрезке матча, но есть предположение, что до конца встречи их не хватит и номинальные гости уступят.

Второй нашей ставкой будет - победа «Динамо». Такое пари можно разместить за 1.60

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии